21-10-2008 
21-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Серега.Я же писал тебе,иди к нам в ГАИ ......
Ходил уже, говорят что раньше снимали с учета запросом по факсу, сейчас запретили это делать. Хотел пойти к начальнику, сказали что начальник в больнице. Сейчас пытаюсь через знакомых со связями в ГАИ что-нибудь сделать. Если завтра ничего не получится, то поеду в Астану снимать с учета.
Вот ссылка:
www.mvd.kz/inde...id2=13&id3=14&id4=70
там написано:
"В исключительных случаях по решению руководства УДП УВД допускается в пределах Республики Казахстан снятие транспортных средств с учета регистрационными пунктами ДП не по месту регистрации транспортного средства, а по месту его нахождения. В этих случаях снятие с учета производится только после исполнения запросов об отсутствии каких-либо ограничений на снятие с учета по месту регистрации этих транспортных средств, уточнения их учетных данных и сведений о владельцах, а также после исполнения запросов по межгосударственной и республиканской базам данных об отсутствии данных транспортных средств в списках разыскиваемых"

Вобщем все в решение руководства упирается...
  •  
22-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
"В исключительных случаях по решению руководства УДП УВД допускается в пределах Республики Казахстан снятие транспортных средств с учета регистрационными пунктами ДП не по месту регистрации транспортного средства, а по месту его нахождения.
Все правильно,так всегда и было.
Говоришь что не имеещь возможности ехать в другой город.Например материальной....Пишеш такое заявление и к начальнику...Может его доброту коньячком можно сгладить...
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Например материальной....
Laughing Laughing Laughing На смех подымут, купил Лексус и не имеешь материальной возможности проехать 300 км.
еще один сергей писал(а):
и к начальнику...
Начальник в больнице...
еще один сергей писал(а):
Может его доброту коньячком можно сгладить...
Я бы с удовольствием, хоть 2 коньячка...
  •  
22-10-2008 
У меня получалось дважды,без материальных подмазок...Может настойчивей был...Ну ладно,смотаешься лишний раз в столицу нашей родины Wink Very Happy
  •  
22-10-2008 
Ну что,получается??Пол дня уже в гаи торчишь, капот задранный Wink Very Happy
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Ну что,получается??Пол дня уже в гаи торчишь, капот задранный
видел что-ли? а что не подошел?
  •  
22-10-2008 
первый раз проезжал,никого не было,а потом,все открыто и опять никого...девушка вроде рядом стояла.так что там делал???
Антенна поломана??Торчит у тебя.
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
еще один сергей писал(а):
первый раз проезжал,никого не было
в что говоришь полдня, от силы открытый минут 15 постоял...

еще один сергей писал(а):
так что там делал???
оформлял конечно, седня запрос послали, завтра результат будет, думаю и номера завтра будут.
А насчет снятия с учета - сейчас не снимают у нас иногороднюю регистрацию, потому что было много случаев угона и подделки договоров. Прикинь так, засветили что хозяина нет в городе несколько дней, быстренько украли машинку с документами, оформили фиктивынй договор и всё...

еще один сергей писал(а):
Антенна поломана??
антенна целая вроде, выдвигается и задвигается, что ты все тут допрашиваешь, давно бы уже подошел да заценил...
  •  
22-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
давно бы уже подошел да заценил...
Не было никого Wink Завтра если что...
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Не было никого
Если не было, то это не значит что еще долго не будет Wink
еще один сергей писал(а):
Завтра если что...
Завтра если что возле ГАИ в 10 утра буду, так что подходи... вернее подъезжай, на твоего коня тоже посмотрю Very Happy
  •  
22-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
Если не было, то это не значит что еще долго не будет
Занят был...
_Tiger_ писал(а):
Завтра если что возле ГАИ в 10 утра буду, так что подходи... вернее подъезжай, на твоего коня тоже посмотрю
Конь мой грязный Sad Может и подъеду...если проснусь Wink
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Конь мой грязный
мой не чище Laughing
  •  
22-10-2008 
Я не понял,а как тебе номера завтра дадут,если снимать ехать в Астану нужно????
А антенна у тебя все-таки не работает.хоть и жужжыт
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Я не понял,а как тебе номера завтра дадут,если снимать ехать в Астану нужно????
В Астану не понадобится ехать, тут снимут с учета, ну и есстественно номера дадут, тем более я за них уже квитанции отдал Very Happy

еще один сергей писал(а):
А антенна у тебя все-таки не работает.хоть и жужжыт
Без ключа зажигания антенна задвинута, ключ вставляешь - она выдвигается, и в чем тогда заключается ее неработа?
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
и в чем тогда заключается ее неработа?
нада чтоб она радива ловила Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов