31-03-2013 
31-03-2013 
kastett писал(а):
. Пока считаю эту тонировку оптимальным выходом
Полностью согласен.
Единственный недостаток , цвет у неё - зеркальный. У каво тонировка задних дверей инфинити , тогда идеально подходит.
kastett писал(а):
(раз шесть каждую снимал, пока наловчился установить и все подрезал как надо
С каких сторон подрезал?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Бубёный писал(а):
Единственный недостаток , цвет у неё - зеркальный. У каво тонировка задних дверей инфинити , тогда идеально подходит.
Rolling Eyes глицерин в помощь

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
гаишники изымают съемную тонировку сейчас...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Бубёный писал(а):
kastett писал(а):
. Пока считаю эту тонировку оптимальным выходом
Полностью согласен.
Единственный недостаток , цвет у неё - зеркальный. У каво тонировка задних дверей инфинити , тогда идеально подходит.
kastett писал(а):
(раз шесть каждую снимал, пока наловчился установить и все подрезал как надо
С каких сторон подрезал?
Тонировка на толстой пленке (0,75 мм, по-моему). Поэтому обязательно обрезать спереди до треугольника зеркала, оставив миллиметровый зазор. Зад, вроде свободно ходит, просто подравнять по стеклу. Но и самое главное-верх изначально обрезан неоптимально. Ставишь экран, смотришь, где лишнее, подрезаешь ножницами...Так получается с зазубренными краями. Опять-за ножницы, отступаешь полмиллиметрика и проходишь одним движением, что бы край был ровным. Вторую сторону уже можно отчертить по первому экрану и обрезать. Правда, с одной стороны такими манипуляциями я обрезал весь родной скотч. Пришлось стирать остатки старого и клеить новый. Когда все готово, вставляем экран, полностью закрываем окно, и приставляем экран без зазоров к верхнему уплотнителю. В уплотнитель запихивать нельзя, он просто изотрется, а скорее всего сработает датчик, и стекло просто не закроется.
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
гаишники изымают съемную тонировку сейчас...
На каком основании? Не слышал, что бы даже силиконовую тонировку изымали, которая, в принципе, вне закона (изменяет светопропускаемость стекла). Что бы что-то изъять, надо сначала намерять что-то прибором. Не будут же гаишники заставлять приклеить все обратно для замера? А экраны-это вообще просто аксессуар, как шторы или видеорегистратор, как их изымут? Причем на свойства стекол не влияют, т. к. не прилегают к ним.
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
Бубёный писал(а):
Единственный недостаток , цвет у неё - зеркальный. У каво тонировка задних дверей инфинити , тогда идеально подходит.
Rolling Eyes глицерин в помощь
Да , знаю,есть такой способ. Но если нужно снять экраны, а снимать придётся , то заново глицеринить надо и так каждый раз. Лучше один раз перетонировать зад под зеркалку. Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Бубёный писал(а):
перетонировать зад под зеркалку
Тоже думаю, даже вожу образец с собой, но не Инфинити, а какая-то другая пленка. Встречу корешка на нетонированном Лексе, приложу сравнить в плане похожести. И Инфинити, наверное, все же слишком зеркалит, а, говорят, что зеркалку запретили даже на заду.
Кстати, если все будет ок, затонирую Рафик жены так же, говорит, сама снимет перед, если остановят)
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Та ну.
Колхоз какой то. Для Жиги может и классно... Very Happy

А видеоролик полный негатив. Прям такой умный водитель, аж менты растерялись... Пусть бы с таким колхозом к нам в Украину залетел. Местный какой нибудь сержант Пупко составил бы протокол и пусть потом спрашивает с тех продавцов, кто пишет, что это не нарушение.
Если такой герой, то нах.оставил при движении? Как отвечать за свои поступки, так все законы вспоминают, номер жетона/серийный номер прибора....
А ездить с ограниченым обзором про законы забыл? Был бы я ГАЙ-цом одел бы такого умного пусть потом побегал бы по судам с этой пластинкой.

_________________

Удачи.

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
У меня на 2-х машинах волнами пошла , типо складок. На днях буду разбираться из-за чего...... Crying or Very sad

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
30-04-2013 
30-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Кореш год назад оказывается ставил съемные.. Снял, т.к. с его слов, летом на солнце, их волной повело и фсё ппц, не выправились..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
30-04-2013 
30-04-2013 
Бубёный писал(а):
На днях буду разбираться из-за чего
А все батенька из-за колхоза по-колхозному)))) Laughing
  •  
  • 0
1-05-2013 
1-05-2013 
Forsage45 писал(а):
Forsage45 писал(а):
Кореш год назад оказывается ставил съемные.. Снял, т.к. с его слов, летом на солнце, их волной повело и фсё ппц, не выправились..
Так и есть. Вчера звонил продавану. Он сказал , что на солнце пластик ведёт , и главное собака заранее не предупредил Evil or Very Mad
snow1975 писал(а):
А все батенька из-за колхоза по-колхозному)
Вместо того чтоб прикалываться над нашим колхозом , лучше посоветуй свой вариант НЕ колхоза! Laughing

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-05-2013 
1-05-2013 
Бубёный писал(а):
лучше посоветуй свой вариант НЕ колхоза
Не стесняться окружающих)))))
  •  
1-05-2013 
1-05-2013 
snow1975 писал(а):
Бубёный писал(а):
лучше посоветуй свой вариант НЕ колхоза
Не стесняться окружающих)))))
Никто никого не стесняется , мне например для работы надо ( деньги посчитать или оставить иногда чё-нить в машине ценное и т.д.)

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-05-2013 
1-05-2013 
Бубёный писал(а):
snow1975 писал(а):
Бубёный писал(а):
лучше посоветуй свой вариант НЕ колхоза
Не стесняться окружающих)))))
Никто никого не стесняется , мне например для работы надо ( деньги посчитать или оставить иногда чё-нить в машине ценное и т.д.)
Тут только инкассаторскую бибику))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов