1-03-2013 
1-03-2013 
Шторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тониро Шторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тонироШторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тонироШторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тониро Шторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тониро со шторкой вид салона
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
А где тонировка ? Sad

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
посматри вторую фотку со шторкой и без третью , это не тонировка , а шторки
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
На второй , я подумал тоже нет (свет так падает). Сколько %.
Часто тормозят? Много машин с тонировкой у вас.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
По мне что есть шторка что нет.=)))
Имхо, всё видно.=))
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
ну сколько процент сказать не могу , смотриш с боку видно только силуэт , тормазнули пару раз и то на рейдах , увидели что не пленка спрашивали где заказал и все, с пленками унас строго рейды бывают часто , а так процент 90 без пленок передних
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
shamil304 писал(а):
это не тонировка , а шторки
Ты имеешь ввиду шторки - сеточки у тебя или пластиковые экраны с плёнкой?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Хз, с тонировкой конечно досадно, шторы бы в домах тоже запретили бы под эту же марку..
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Бубёный писал(а):
На второй , я подумал тоже нет (свет так падает). Сколько %.
Часто тормозят? Много машин с тонировкой у вас.
а у вас разве тормозят?

_________________

RXI, RXII

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
asd201 писал(а):
Бубёный писал(а):
На второй , я подумал тоже нет (свет так падает). Сколько %.
Часто тормозят? Много машин с тонировкой у вас.
а у вас разве тормозят?
Если вопрос ко мне. То ещё не пробовал. 8 - марта попробую Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Думал-думал, заказал вот здесь экраны эти самые, пятнашку. По крайней мере не париться со всякми сдираниями тонировок. Цена халявная, 1500 на любую иномарку. Сказали, что и задние можно перетонировать в похожую пленку, будем посмотреть.
PS По ссыкам выше не то же самое?
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
kastett писал(а):
Думал-думал, заказал вот здесь экраны эти самые, пятнашку. По крайней мере не париться со всякми сдираниями тонировок. Цена халявная, 1500 на любую иномарку. Сказали, что и задние можно перетонировать в похожую пленку, будем посмотреть.
PS По ссыкам выше не то же самое?
link
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
kastett писал(а):
kastett писал(а):
Думал-думал, заказал вот здесь экраны эти самые, пятнашку. По крайней мере не париться со всякми сдираниями тонировок. Цена халявная, 1500 на любую иномарку. Сказали, что и задние можно перетонировать в похожую пленку, будем посмотреть.
PS По ссыкам выше не то же самое?
link
[img]Шторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тониро
[/img]Шторки и автошторки на передние боковые стекла вместо тониро
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Кореш год назад оказывается ставил съемные.. Снял, т.к. с его слов, летом на солнце, их волной повело и фсё ппц, не выправились..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Forsage45 писал(а):
Кореш год назад оказывается ставил съемные.. Снял, т.к. с его слов, летом на солнце, их волной повело и фсё ппц, не выправились..
Просто подрезать надо перед и зад, что бы был тепловой зазор. Верх тоже пришлось самому ровнять, видимо с точностью шаблонов изготовители не особо заморачивались. Тогда лист просто висит на тонком скотчике сверху и деформироваться не должен. Пока считаю эту тонировку оптимальным выходом. Изнутри выглядит один-в один с обычной задней пятнашкой, просматриваемость такая же в отличие от силиконовой, которая просто глаза ломает. Снять эту так же не проблема (раз шесть каждую снимал, пока наловчился установить и все подрезал как надо).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов