28-09-2012 
28-09-2012 
Oleg_tezz писал(а):
рация си-би,зачем? просто захотелось Rolling Eyes
альтернатива шторкам Very Happy
Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
да ладно валердос Laughing
альтернатива в плане траты денег,я же выше сказал - каждый с ума по своему сходит Wink
  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
А что если на передних дверях установить два независимых стекла, только одно тонированное, а второе простое.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
Хорош вам жечь, вопрос то как-то решать надо.

Тут съемную тонировку присмотрел - линка .
по поводу неё какие-то отзывы есть, кто пользовался.
всё равно даже на ночь надо в машине чем-то окна затемнять.
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Barrin писал(а):
Хорош вам жечь, вопрос то как-то решать надо.

Тут съемную тонировку присмотрел - линка .
по поводу неё какие-то отзывы есть, кто пользовался.
всё равно даже на ночь надо в машине чем-то окна затемнять.
Классная темка. Надо будет заказать, а то как в аквариуме...... В принципе цена не очень высокая.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Че вы фигней маетесь? Есть же вариант с пленкой с изменяющейся прозрачностью, с электроуправлением.
Может и дороже, чем сеточка, но всяко солидней. Если уж покупаете дорогие авто так и аксессуары надо соответствующие покупать, а не ладовские.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
А где ставят с изменяющейся прозрачностью?Дайте ссылку
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
леха2009 писал(а):
А где ставят с изменяющейся прозрачностью?Дайте ссылку
Ссылку дать не могу, т.к. не знаю где ставят в Москве.
Но я лично планирую заняться поставкой этого девайса под заказ из Китая. Сейчас идет доработка изделия, чтобы модули управления соответствовали автомобилям куда будет устанавливаться эта электротонировка. Сначала под наш заказ был изменен цвет, раньше он был только белый и синий, сейчас делают нормального цвета, темно-коричневого, как и обычная тонировка.
Если кому интересно можете через личку делать предзаказы. Или поискать тех кто уже такое ставит с заменой стекол. Ну чтобы не считали что это реклама.
Для примера, вот ссылка на сайт в каком то другом городе: линк
Там видно эти два вида, темно-синего и молочно-белого. И это с заменой стекол, а потому очень дорого. У нас будет новый вид девайса, пленка будет наклеиваться на родное стекло, как это раньше делали с пленочной тонировкой.
Когда будет готов наш девайс я подниму отдельную тему по электротонировке.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
сеточки, шторочки давайте тогда еще горшки с цветами поставим Amd thumbdown

_________________


  •  
  • +1
29-09-2012 
29-09-2012 
Haris писал(а):
леха2009 писал(а):
А где ставят с изменяющейся прозрачностью?Дайте ссылку
Ссылку дать не могу, т.к. не знаю где ставят в Москве.
Но я лично планирую заняться поставкой этого девайса под заказ из Китая. Сейчас идет доработка изделия, чтобы модули управления соответствовали автомобилям куда будет устанавливаться эта электротонировка. Сначала под наш заказ был изменен цвет, раньше он был только белый и синий, сейчас делают нормального цвета, темно-коричневого, как и обычная тонировка.
Если кому интересно можете через личку делать предзаказы. Или поискать тех кто уже такое ставит с заменой стекол. Ну чтобы не считали что это реклама.
Для примера, вот ссылка на сайт в каком то другом городе: линк
Там видно эти два вида, темно-синего и молочно-белого. И это с заменой стекол, а потому очень дорого. У нас будет новый вид девайса, пленка будет наклеиваться на родное стекло, как это раньше делали с пленочной тонировкой.
Когда будет готов наш девайс я подниму отдельную тему по электротонировке.
Тоже думал про неё... А не смущает наличие 110 вольт инвертора? Как бы потом не подняли тему "Куплю все ЭБУ на Lexus и т д"
а главное, если вдруг, то без питания стёкла тёмные наглухо. Это если мы конечно об одном и том же девайсе говорим..
P.S. Там ещё заморочки с ГОСТом. Так как наши стёкла уже слегка тонированы. Так вот эксперимент показал, что наклеивание абсолютно прозрачной плёнки, снижает светопропускаемость на 5-7%. А на сколько мне известно, то электрохромная плёнка до конца прозрачной не может стать никогда. Она всё равно при вкл положении чуть-чуть, но мутноватая. Это я всё к тому, что учитывая штатную тонировку (или теплополяризационный слой, кто как его называет) + электрохром во включённом состоянии может всё равно выйти из ГОСТа по % светопропускаемости. Даже на 2-3 % это всё равно снятие номеров.
Но опять же, повторюсь, если Вы имеете ввиду другую или более совершенную технологию, то всё вышенаписанное аннулируется=)

_________________

GS300 II продал...

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
INVIRTO писал(а):
А не смущает наличие 110 вольт инвертора?
В гибридах вообще в авто 230 вольт и что? Никого это не смущает, почему тут должно?
INVIRTO писал(а):
а главное, если вдруг, то без питания стёкла тёмные наглухо
Если в авто нет электричества, то он и не поедет, а значит пофиг какие стекла, темные или прозрачные.
Наш девайс без питания делает стекла прозрачными, темнеют они лишь при подаче напряжения.
Тут есть и плюсы и минусы: выключенный авто прозрачный, зато если вдруг порвался кабель ведущий к стеклу, то не будет глухой тонировки.

INVIRTO писал(а):
Но опять же, повторюсь, если Вы имеете ввиду другую или более совершенную технологию, то всё вышенаписанное аннулируется=)
Пока детально ответить на эти вопросы не могу. Человек отвечающий за эту доработку девайса сейчас далеко и я не могу его спросить. Позже надо будет выяснить все это и когда будет создана тема, то все подробно будет расписано.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Сомневаюсь я, что кто то заплатит за тонировку 2-х передних стекол, 2000$ если не больше. Так как метр квадратный стоит от 1000$ + оборудование для затемнения, так мне разъяснили, хлопотно это.
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
И.Иван писал(а):
Сомневаюсь я, что кто то заплатит за тонировку 2-х передних стекол, 2000$ если не больше. Так как метр квадратный стоит от 1000$ + оборудование для затемнения, так мне разъяснили, хлопотно это.
По ценам пока не скажу, надо считать все затраты.
То что предлагают сейчас стоит куда дороже и люди ставят!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Люди, может и ставят, но на данном форуме RX-II сомневаюсь что поставят, даже уверен на 150%.!!!
Если некоторые стирают салонный фильтр, и экономят на мелочах, то меня терзают мутные сомненья.
-Да и я такие деньги не дам, комфортно, хорошо, но есть много проблем в жизни по важнее!!!
-Родители больные, учёба детей, и много чего.
  •  
  • +1
29-09-2012 
29-09-2012 
И.Иван писал(а):
Люди, может и ставят, но на данном форуме RX-II сомневаюсь что поставят, даже уверен на 150%.!!!
Если некоторые стирают салонный фильтр, и экономят на мелочах, то меня терзают мутные сомненья.
-Да и я такие деньги не дам, комфортно, хорошо, но есть много проблем в жизни по важнее!!!
-Родители больные, учёба детей, и много чего.
крик души.Smile???

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов