home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2012 
25-09-2012 
Вводная - "стандартный" гараж, доступ только с фронта.
Установлены стандартные же ворота с "врезанной" дверью.

Есть ли какие решения для секционных автоматических ворот ?
Ну, что в потолок уезжают.
Ибо, если сплошная заклинит, лепестричество отключат и тд - как внутрь попасть ?

Чтоб взломоустойчиво, т.к. , скажем, что на мойке наблюдаю, всё очень хлипко, да и тип у них другой, промышленный.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Naeel писал(а):
Есть ли какие решения для секционных автоматических ворот ?
Ну, что в потолок уезжают.
Ибо, если сплошная заклинит, лепестричество отключат и тд - как внутрь попасть ?
калитка Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Naeel писал(а):
Есть ли какие решения для секционных автоматических ворот ?
Ну, что в потолок уезжают.
Ибо, если сплошная заклинит, лепестричество отключат и тд - как внутрь попасть ?
Можно купить сами ворота с калиткой, а можно в стену гаража врезать дверь. Я дверь в тыл вмуровал, так получалось дешевле, но должен отметить, что ни разу ею не пользовался. Сразу скажу - бери ворота нормальных производителей. К примеру Хёрман работает уже больше 10 лет без единого нарекания, а Дурхан - развалился через 2.5 года.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
дык гараж стоит в ряду таких же
тыл выходит в чужой двор
так что доступен только фронт

а встроенные калитки, что я видел, не производят впечатления надёжных с точки зрения взлома

или я не прав ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Зачем калитка, если дверь уходит вверх? У нас на стоянке обычные распашные ворота. Калитку делают для того, с высоким порогом, чтобы зимой зайти в гараж взять лопату и расчистить снег. Иначе ворота не открыть. А если ворота вверх, то нафига козе баян? А если света нет, то вставляется коловорот и дверь поднимается вручную. Саму крутилку хранить в домике у сторожей.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
- Разве я сторож брату своему ?

гараж возле дома, коловорот можно на кухне держать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Naeel писал(а):
коловорот можно на кухне держать
Вот именно когда коловорот дома забудешь, тогда и свет отключат (закон подлости Rolling Eyes )
Так что нада его к ключам от гаража, вместо брелка прицепить Amd Green
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
REUTMEN писал(а):
А если света нет, то вставляется коловорот
В нормальных дверях подобное снаружи не доступно. У меня на случай отсутствия питания предусмотрен еще проводок, который можно крючком через вентиляцию достать и подать 220в, благо в машине есть такое напряжение. Amd Silent Повторюсь - за более чем 10 лет ни разу не воспользовался ни проводком ни запасными дверями.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Vodila писал(а):
У меня на случай отсутствия питания предусмотрен еще проводок, который можно крючком через вентиляцию достать и подать 220в, благо в машине есть такое напряжение.
А если машина в гараже? Rolling Eyes

У брата в доме так, либо с пульта открываешь, либо (при отсутствии электричества) ключом открываешь замок в воротах и руками эти ворота поднимаешь Cool
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Qdgin033 писал(а):
Vodila писал(а):
У меня на случай отсутствия питания предусмотрен еще проводок, который можно крючком через вентиляцию достать и подать 220в, благо в машине есть такое напряжение.
А если машина в гараже? Rolling Eyes

У брата в доме так, либо с пульта открываешь, либо (при отсутствии электричества) ключом открываешь замок в воротах и руками эти ворота поднимаешь Cool
Это если гараж на территории дома частного, а если в ряду неохраняемых гаражей, то сам можешь оценить надежность и стойкость от взлома подобной конструкции. В моих даже брелок с динамическим кодом и прописать брелок можно только от привода ворот. Так что в отсутствии питания у меня только 2 пути: либо это питание подать, либо открыть дверь аварийную и отсоединив привод ворот эти ворота руками поднять. Когда привод подсоединен - ворота не поднимешь.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Naeel писал(а):
дык гараж стоит в ряду таких же
тыл выходит в чужой двор
так что доступен только фронт

а встроенные калитки, что я видел, не производят впечатления надёжных с точки зрения взлома
а сами ворота производят?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Kilimanjaro писал(а):
а сами ворота производят?
там хоть как-то надо мозгами шевелить, как взломать пошустрее, без шума и пыли
а тут - калитка, и замок на ней наверняка никакой, и конструкция далеко не сейфовая

вааще-то взломоустойчивость - не самый в данной ситуации актуальный вопрос
но хотя бы выглядеть всё это дело должно боле-мене неприступно, чтоб совсем уж дилетанты не позарились - подобного рода провокации никчему

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Так о чем тема то?
Тестер нужен? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Чтобы было взломобезопасно и антивандально(на плохоохраняемой территории, в ряду других гараже) надо , чтобы твои ворота не отличались от ворот соседей!!! А так каждый дебил захочет попробовать открыть твои ворота...
Пусть внутри все будет на 5 баллов, а снаружи(обычные ворота) покрасить обычной масляной красочкой...
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
уговорили
ничё не буду делать - в лом открывать-закрывать.
да ещё краски на ворота плесну из ведра, типа пьянь-нищеброд какой тут прописался.

а машину, как до этого, кидать во дворе
в гараже станок поставлю токарный ЧПУ, балясины точить
и диван, чтоб бухать

Kilimanjaro писал(а):
Тестер нужен? Cool
не
вот такое

Гаражный артхаус

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов