29-09-2012 
29-09-2012 
не знаю, как в LX, GX-470 пластиковые "колпачки" на передних сидениях - 4 штуки, на каждой из "ножек"
отщёлкиваются, с небольшим усилием
под ними - болты, откручиваешь и откидываешь сидение

во, нашёл

link

я так понимаю, пластиковая хрень спереди сидения, на рисунке внизу слева ?
там нарисованы шурупы, что её крепят

Нужна помощь по Phantom (наверное).

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
в общем нашел этот самый фантом, спрятанный за экрнаном навигации. Зпустил его и понял, что он мне нафиг не нужен. Если его выдрать, штатная навигация запустится или над еще какие-то шаманские действия проводить?

_________________


  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
Hell писал(а):
Зпустил его и понял, что он мне нафиг не нужен. Если его выдрать, штатная навигация запустится
условно -
фантом - Lexus LX570
штатная - UAZ 469

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
ВИдимо это совсем условно....ибо у меня запускается при каждом включении двигателя, система iGo. Каждый раз надо принять соглашение лицензионное. Потом конечно можно переключиться на Навител, но при включении опять все теряется. Да и не показывает толком ничего, города Дальнегорск на картах точно нет. Воспроизводить музыку не через штатные динамики, а через пищалку Фантома....лучше пусть у меня УАЗик будет. Нихрена толком не рабоает, причем невозможно даже запустить меню настроек системы (штатной). Никому не нужен этот крутой девайс с личензионной карточкой Навител? Продам по дешевке...

_________________


  •  
30-09-2012 
30-09-2012 
Hell писал(а):
ибо у меня запускается при каждом включении двигателя, система iGo. Каждый раз надо принять соглашение лицензионное
щорт побери ... Evil or Very Mad нихрена не условно
вытащи из устройства SD-карту, подключи к компьютеру и поменяй автозагрузку
карты обнови
и тд

ну а что через пищалку вопит - это либо к штатной системе не подключено, либо фантом старый и переходника нет звукового

можно и на LX570 всё время на пониженной ездить и жаловаться, что разгоняется плохо Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Ну вот, притащил карту домой, где там автозагрузка .ума не приложу. Пошел гулять по форуму, авось кто уже написал... НО если подскажут, то буду не против Wink

_________________


  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
это надо врубать машину времени и возвращаться на 4 года назад
link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Ага, я файлик меню нашел, даже нашел файлик автозагрузки и там есть строка RunWait( "\SDMMC Disk\iGO8\iGO8.exe" ) ятак понимаю, что надо вместо iGoтуда прописать путь к exe файлу, который запускает Навител. Вот только найти его никак не могу Sad

_________________


  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
проще пока убрать автозагрузку вааще
разберёшься со всем - тогда можно и прописать, какую программу загружать при запуске

закомментируй эту строку с RunWait, этого достаточно

можно и по другому, но это надо видеть какие файлы в папке 1

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
я нашел где эта программа запуска Навитела, прописал это в эту строку. Завтра буду пробовать, что получилось. Там, в принципе, половина плееров и программ не запускается никак. По сути там мне если что и пригодится, то только сама навигация. Играть на Фантоме это ваще изврат Smile Карты Приморья скачал, посмотрим заработают или нет.

_________________


  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
чё примечательно, навител даже в Ульяновске пробки показывает
с год назад этого не было вообще
т.е. сейчас пользователей - тьма

видимо, народ накупил подешевевших навигаторов с сим-картами

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
А что нам делать, у нас пробок нету. Sad

_________________


  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
дык смотреть на экран и радоваться, что всё зелёное (индикатор отсутствия заторов)
но - модем нужен, наверняка нет

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
А на что он нужен если сервиса пробок не требуется? Выходить в интернет с фантома? так у меня везде компы и лучше я с айфона выскочу почту проверить.

_________________


  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
ох не сделаешь ты братюня сам..понимаю хочется..но ищи народ разбирающийся..и в глухамани есть разбирающиеся..а ты где брал то машину? у себя в глухамани или выезжал за ней куда...?

_________________

Где дом, чей дом? а мы к нему бегом! белый дом -спать пойдем, желтый-отдохнем.

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов