home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2012 
23-09-2012 
Где-то читал, что можно сменить в меню регион и вставив другой диск, можно пользоваться навигацией. Если кто знает как или ссылку на данную процедуру, буду рад информации, а так же интересно, какие минусы у данной процедуры, что потом отваливается и перестает работать?
ЗЫ. Если тема есть, то ткните носом плиз.
  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Ну чтоб ткнуть носом надо самому искать,но некогда....
А вот могу сказать где искать: в ветке НАВИГАЦИЯ. Там уже все перепробовали,вставляли разные диски, карты России и СНГ и т.п.......

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Камиль, я понимаю вашу модерскую натуру, но на ту ветку мне уже указывали и посидев в той куче тем около часа я понял, что не могу найти ответ на свой вопрос.
  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Натура не при чем. Ты спросил-я подсказал где искать. Ответы там точно есть .
В каждой ветке обсуждаются профильные вопросы, поэтому и нужная тебе информация расположена там....
И совсем не зря указывали тебе на ту ветку...

" около часа" это смешно... Быстро ты сдался Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Не, не могу найти, в упор не вижу, нашел лишь для первого хоря, но эт не то...
  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
Очень полезная информация, правда в моем понимании прошивка это нечто иное, но пусть так, значит нет конкретного описания данной процедуры именно на харриер? А только по модели навигашки, тогда как узнать, какая у меня она? И самое главное, какие минусы от этого, какие функции могут отвалиться? Вопрос думаю актуален не спроста, так-как эта смена разовая и безвозвратная.
  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
И еще вопрос, есть ли карты России с ДВ или просто с ДВ? А то Москва-Питер только видел.
  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
недавно запустил себе родную нави ( города России + Украина) с названиями улиц на русском,а не на латинице + все сервисные надписи и календарь тож на руссском. цена вопроса 10 т.р. делал через этого клубня

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
050 писал(а):
жаль что на работает до первой перезагрузки
у меня всё прекрасно работает...и когда клемму сдёргивал и когда обновление делал с другого диска - всё путем ! немного долго новый диск загружается (минут 20 ) но это мелочи...
050 писал(а):
мня жаба давит за временную нави. червонец отдавать
ну каждому - своё !
а меня бесят висящие на лобовухе навигаторы...особенно в тех авто,где она штатно стоит...
И вообще - человек спросил - я ответил где и как можно сделать перепрошивку...ни коем образом не хочу никому ничего доказывать...и не сочтите за рекламу...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
050 писал(а):
Если у вас карты E13 тогда это вообще бесплатное ноу хау
Е15 помоему...
050 писал(а):
Россия на Красноярске заканчивается
с чего вы это взяли ?!
050 писал(а):
(обесточил систему и все слетело)
повторяю ещё раз - у меня ничего не слетает...
а там где слетает ставят доп аккумулятор маленький...на тот случай,если клемму нужно скинуть...
050 писал(а):
За что червонец взяли?
за работу...во всяком случае у нас в городе никто больше этого не делает...альтернативы всё-равно нет.
да и никто никого не заставляет...считаете что дорого - ради Бога,ктож спорит...?! я попытался немного поторговаться - бесполезно...человек специально из Москвы летает по городам...и скажу вам честно,пока я был на установке,приехало машины 4 (200,венза,рх и т.д.) и как то все довольные уезжали...
не понимаю что вы мне пытаетесь доказать ?! я сделал свой выбор и не жалею...мне вообще фиолетово какая там карта Е 15 или Е 115 - я смотрю на эти вещи как потребитель - если нави выполняет желаемые функции - то это именно то,что я хотел и чем я пользуюсь...а меня всё устраивает !
говорю ещё раз - каждому своё !!!
этот спор примерно из той же оперы - кто какой бензин льёт и какими расходниками пользуется...К примеру,я никогда не понимал людей,покупающих авто как минимум за 1 млн. руб. и толкающих в него колодки нишимбо или не оригинальные стойки...и т.д. но я никому не собираюсь чего то доказывать ,а тем более спорить на эту тему. Каждый сам в праве решать что ему нужно ! Может у тех,кто сэкономил на дубликатах - из-за этого сон крепче ! И дай Бог ! Считаю что можно только поинтересоваться - доволен человек или нет...а что то доказывать или выплёскивать негатив - думаю это как минимум не красиво.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
050 писал(а):
У вас тоже наверно блок питания дополнительный стоит для нави?
повторяю 3-ий раз...у меня ничего не слетает и батарейки нет...в более современные авто вроде как ставят...
у меня РХ 04 года...видимо там не нужна батарейка...а в более новых версиях - нужна...но судя по количеству народа приезжающих к ним - никого это дело не смущает...
если мне не изменяет память (при общении во время установки) - батарейку можно и не ставить,НО тогда карты будут на латинице...и если бы я выбирал м/д батарейкой и латинскими буквами на карте,то безусловно выбрал бы установку батарейки . 1 раз поставил и забыл про неё...
P.S. тему модеры перенесли...походу создатель темы её потеряет...а мы тут распинаемся... Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Товарищ вроде как на Хорька хотел, а ответы все про Рексы... или я не выспался, или ...
А главное никто толком не может ответить про Хорьков, только Тыканья в ветки, в которых по 3 часа сидишь и ничего не находишь. У меня погибла идея замены в хорьке штатного ГУ....а все от громких слов модераторов (ИЩИ ПОИСК ОБСУЖДАЛИ ЛЕНЬ ИСКАТЬ) дескать я дол...б какой ленивый. Упрекнуть не в чем вроде как, а сами то видели, смотрели куда направляете....
ДА обсуждается и не раз, но ветка либо без ответа либо варианты с калюкулятором...
А ведь хотелось FAQ самому написать для владельцев Хорьков с тачем нави и прочем... что как почему... что НИКОГДА не сделать, что можно сделать...
Крик души...не более...

_________________


Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов