home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2014 
11-09-2014 
agricaev писал(а):

Не поверите, но он таки может писать на стоянке и без этого Вашего маджик про. Все зависит от того, как его подключить. Я такой жене на RX400 поставил.
Я таки верю, что он писать будет.
Но однажды, когда ваша супруга утром не сможет завести авто по причине слабого аккумулятора... я хочу знать что вы будете иметь слушать... Smile

А MagicPro таки выключит регистратор когда аккум скажет что слабенький он.

_________________

Удачи.

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Если на машине ездить каждый день, нагрузка от регистратора на аккумулятор не влияет. Если машину на неделю оставить, то аккумулятор и без регистратора сядет. Аккумулятор вообще слабое место гибридов.
MagicPro как работает? По уровню напряжения бортовой сети. Другой информации для работы у него нет. А уровень напряжения не всегда, к сожалению, прямо указывает на возможность/невозможность пуска двигателя.
Если у вас в процессе ночной стоянки уровень напряжения каждую ночь падает настолько, что это становится заметно для MagicPro, то это повод задуматься: либо в сети какой то жучок, либо аккумулятор пора на свалку.
Впрочем,вреда от этой коробочки нет никакого, и если есть желание и лишние 1500 рублей, можно заморочиться с установкой.
Я бы вот на всю электрику гибрида такой поставил, чтобы отключал всё, кроме зажигания при падении напряжения.
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
agricaev писал(а):
Если на машине ездить каждый день, нагрузка от регистратора на аккумулятор не влияет. Если машину на неделю оставить, то аккумулятор и без регистратора сядет. Аккумулятор вообще слабое место гибридов.
Я извиняюсь, не знаю за гибриды, но неделя для RX350 и больной аккум.это не правильно.
Но таки да за неделю регистратор легко скушает аккум. Особенно если движение перед авто будет насыщенным.
А 40 долл за полезный девайс это таки не много. Пара приличных светодиодов стоит не дешевле.

_________________

Удачи.

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
OlegSh писал(а):
agricaev писал(а):
Если на машине ездить каждый день, нагрузка от регистратора на аккумулятор не влияет. Если машину на неделю оставить, то аккумулятор и без регистратора сядет. Аккумулятор вообще слабое место гибридов.
Я извиняюсь, не знаю за гибриды, но неделя для RX350 и больной аккум.это не правильно.
Но таки да за неделю регистратор легко скушает аккум. Особенно если движение перед авто будет насыщенным.
А 40 долл за полезный девайс это таки не много. Пара приличных светодиодов стоит не дешевле.
Если машину на неделю оставлять, то можно и разъём с регистратора выдернуть. Всё равно через пару дней эта хрень его выключит. Да и карты памяти штатной максимум на день записи хватает.
Полезность сего девайса, и много или нет $40 каждый решает сам. Плохо от него точно не будет. Я лишь утверждаю, что и без него видеорегистратор может писать на стоянке.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов