1-12-2013 
Ренатик писал(а):
zd22 писал(а):
Формат записи 1920х1080 Full HD при 30 к\с
Угол обзора 156 гр. по диагонали!
Встроенный Wi-Fi модуль для просмотра записи и настройки с Android или iOS устройств!
GPS модуль
G-сенсор (датчик удара)
Датчик движения в кадре и режим охранной видеосъемки
Запись звука
Аккумулятор 300 мАч
Карта паямти SDHC 16 Гб в подарок !
Сделано в Корее.

посоветуйте видеорегистратор
Я себе такой взял 3 мес назад. В целом неплох, цена конечно высокая, вайфай плохо работает, файлы на айфон нельзя перекинуть, просмотр как ютуб смотреть с плохим интернетом, т.е. надо ждать пока хоть что-нибудь загрузится, и то рядом с вр держать смартфон.
А почему нельзя на айфон перекинуть? Врут в рекламе?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 

_________________


  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Друзья, что можете сказать за Datakam G5 City Max?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
ProCam CX4 revision3 есть отзывы по этому видеорегистратору?

_________________

No pain, no gain

  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
По Blackvue 550 если есть какие вопросы, обращайтесь... купил на все машины такой Laughing Из плюсов, оптика лучше чем в 500ом и снимает лучше. Задняя камера есть... Стабильно работает))
из минусов, кабель коаксильный стремный)) который к задней камере идет, вечно глючит.
на морозе опять же задняя камера не всегда вклчюается(-20 и ниже).

Есть сейчас кастомные прошивки, по отзывам, на них качество записи увеличивается. Себе не ставил - советовать не буду.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Смотрел сегодня отличия 550 с новой прошивкой и без на 40" экране телевизора. С новой прошивкой качество съемки у 550 лучше, но летит гарантия. А так, по качеству съемки серьезных отличий нет, бюджетный регистратор с процессором Ambаrella А7 стоимостью до 6000 рублей снимает не хуже. Так что элемент переплаты за бренд присутствует, конечно. Да и большим показался, не?
Тут настройки и прошивки - link

_________________

No pain, no gain

  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Установлен самый первый Блеквью 400... Запитан через блекмеджик (снимает в режиме парковки)
Глючит флешка часто. Регистратор ругается по-русски "Проверте флеш-карту".
Покупал на Ебай из Кореи, обошелся в 6700 вместе с Блекмеджик блоком.
  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Ilya Golovichev писал(а):
Установлен самый первый Блеквью 400
испытания температурой еще не проходил? судя по отзывам - не выдерживает высокой температуры за бортом, перегревается.
Но можно спрятать в зеркало Amd Green - link

_________________

No pain, no gain

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Было как то от перегрева картинка поплыла. Висит за зеркалом.
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
САМ писал(а):
испытания температурой еще не проходил?
Странно, но на фокусе у меня стоит и на жаре все норм. А на калине на жаре - зависает. Просто не пишет и все. Снимаешь, заносишь в прохладное место, потом все норм.
Большим не кажется, т.к удобно устанавливать. Я покупал еще зимой. Rolling Eyes Крепеж оч удобный, на мой взгляд. Присоска висящая это пипец)) сейчас уже и на бюджетные модели начали хороший крепеж делать. Покупал какой-то каркам мини в подарок...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
Дабы не плодить тем пристроюсь тут. Что на сегодня лучшее из регистратора с двумя камерами перед ,зад. Надо бы прикрутить что то любимой жене в IX35.
  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
DIMANZEN писал(а):
Дабы не плодить тем пристроюсь тут. Что на сегодня лучшее из регистратора с двумя камерами перед ,зад. Надо бы прикрутить что то любимой жене в IX35.
BlackVue 550. Имхо.в комплекте с Magic Pro будет писать даже на стоянке.

_________________

Удачи.

  •  
28-08-2014 
28-08-2014 
Када камера пишет на стоянке, то ваще тема)
В подземке паркуюсь, узнал нечайно, что на моем месте над машиной в вентиляционной трубе кот живет Smile
Ночью спрыгивает на крышу и спускается по лобовому стеклу. Smile
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
OlegSh писал(а):
DIMANZEN писал(а):
Дабы не плодить тем пристроюсь тут. Что на сегодня лучшее из регистратора с двумя камерами перед ,зад. Надо бы прикрутить что то любимой жене в IX35.
BlackVue 550. Имхо.в комплекте с Magic Pro будет писать даже на стоянке.
Не поверите, но он таки может писать на стоянке и без этого Вашего маджик про. Все зависит от того, как его подключить. Я такой жене на RX400 поставил.
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
agricaev писал(а):
OlegSh писал(а):
DIMANZEN писал(а):
Дабы не плодить тем пристроюсь тут. Что на сегодня лучшее из регистратора с двумя камерами перед ,зад. Надо бы прикрутить что то любимой жене в IX35.
BlackVue 550. Имхо.в комплекте с Magic Pro будет писать даже на стоянке.
Не поверите, но он таки может писать на стоянке и без этого Вашего маджик про. Все зависит от того, как его подключить. Я такой жене на RX400 поставил.
У меня так подключен, от плафона постоянное питание, пишет круглосуточно.

_________________

No pain, no gain

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов