home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2012 
14-09-2012 
Порвались задние сайлентблоки нижних рычагов передней подвески RX. В оригинале не бывает, купил какие-то китайские, приехал в сервис - а мне заявили, что менять не будут поскольку они порвутся через 5-10 тыс.,а люди не привыкли делать плохую работу. Нужно менять рычаги, а каждый стоит порядка 10 тыс. Кто-нибыдь сталкивался с этой проблемой (я думаю много таких), подскажите чего-нибудь. Разочаровался в рэксе - болячек много и многие не лечатся, как вы на нем ездите???
  •  
14-09-2012 
14-09-2012 
И еще подскажите как на сайте искать свои темы - я здесь не давно, сайт малоинтуитивен, а инструкций чот хороших нет. Только через поисковик получается найти.
  •  
14-09-2012 
14-09-2012 
ChIv писал(а):
через поисковик получается найти.
Вот так и ищи.Инфы очень много.А по-поводу тех.вопросов есть отдельная ветка.
  •  
14-09-2012 
14-09-2012 
Насчет сайлентов: я ставил Febest - полная х...ня, отходили 3...4 мес, поставил Точку опоры (полиуретан) - уже год с небольшим проблем нет. Не реклама, просто личный опыт.
Насчет болячек и рэкса: что значит "многие не лечатся" ? Лечится все! За деньги. Что-то за небольшие, что-то кусается. Опять же, смотря с чем сравнивать.
У меня рэкс был уставший в хлам при покупке - ничего, все поменял по мере денег Smile езжу, не жужжу...

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Сайлентблоки передних рычагов RX

  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
ChIv писал(а):
Порвались задние сайлентблоки нижних рычагов передней подвески RX. В оригинале не бывает, купил какие-то китайские, приехал в сервис - а мне заявили, что менять не будут поскольку они порвутся через 5-10 тыс.,а люди не привыкли делать плохую работу. Нужно менять рычаги, а каждый стоит порядка 10 тыс. Кто-нибыдь сталкивался с этой проблемой (я думаю много таких), подскажите чего-нибудь. Разочаровался в рэксе - болячек много и многие не лечатся, как вы на нем ездите???
Если оригинал,то лет на 10 забудешь,а если Китай, -то нахера LEXUS?
  •  
  • +1
15-09-2012 
15-09-2012 
Есть гдето на сайте инфа. Задние как раз есть оригинал вроде. Поиском надо пошукать
  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
Тем и информации по этому вопросу уйма
ТУТ

Почему бы не воспользоваться уже готовыми решениями и ответами?

Так же прошу обратить внимание на то,что машина у вас второго поколения,а все вопросы вы задаете в разделе первого поколения....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Ходовая часть Правила форумов