home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2007 
21-04-2007 
"Я пацталом! +
в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ ))))))))) тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем

Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -

Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на
ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны ))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сардце я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая"

продолжение истории:

"Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми офисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло. "
Взято отсюда:
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing щас умру от смеха! Laughing Laughing Laughing
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Токо чего ты это в ТЕМУ "юмор" не положила? Rolling Eyes Very Happy
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Токо чего ты это в ТЕМУ "юмор" не положила?
я она там и лежит! ))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Не, это раздел. А есть еще и тема... Wink
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Кошаса писал(а):
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло
кто-то (Реднек?) выкладывал фотки как собаки сожрали бампер...
  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
Мой приятель в Великобритании пострадал от коровы. У него BMW M3, он оставил ее около дома (country side). Так вот ему на багажник присела корова. Мало того что жестянку всю поправила, еще и насрала. Повреждений на 1800 фунтов. Страхерка отказалась в выплате - типа такого риска в списке нет Smile Он хотел судиться с владельцем фермы, но юристы посчитали что это без шансов

_________________

Яд. Дорого. С гарантией

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
Toyota Land Cruiser попал под дерево

Как назвать случившееся вчера на Семеновской, 23, - несчастным случаем, невезением или черной полосой в жизни, знает только сама хозяйка Toyota Land Cruiser. Около 21:00 женщина припарковала машину возле парикмахерского салона и зашла в здание. Когда она вышла, то обнаружила на бампере своего джипа упавший дуб. Первое время из-за шока женщина просто не могла говорить.

Очевидцы утверждают, что все случилось само собой — никто дерево не подпиливал и специально на дорогую машину не толкал. Кое-кто из очевидцев даже вспомнил, что не так давно здесь происходил похожий случай.

К сожалению, старое дерево, разбившее лобовое стекло и помявшее бампер, к страховым случаям ОСАГО не относится. Полной страховки у женщины тоже нет — похоже, что восстанавливать машину ей придется за свой счет.

news.vl.ru/vlad/2006/07/21/dub/

_________________

Harrier 2001 3.0 Aerotourer TA-MCU15W

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов