23-01-2014 
23-01-2014 
eugene24 писал(а):
alexus70 писал(а):
подниму темку Cool)
Зачем?
зима однако ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Хватит уже спорить о несерьезных вещах - резина она резина и есть - использовал и выкинул... Very Happy Laughing

Лучше расскажите, кто знает как снимается задний дворник?

Я вот сам не смог догадаться - даже если застопорить его в самом нижнем положении, все равно спойлер мешает отогнуть его от стекла.
Дворник внешне такой же как и на втором кузове, но там он установлен внизу стекла, соответственно спойлер не мешает - отгибается и меняется без проблем... Rolling Eyes
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
g1kbuhbv писал(а):
Хватит уже спорить о несерьезных вещах - резина она резина и есть - использовал и выкинул... Very Happy Laughing

Лучше расскажите, кто знает как снимается задний дворник?

Я вот сам не смог догадаться - даже если застопорить его в самом нижнем положении, все равно спойлер мешает отогнуть его от стекла.
Дворник внешне такой же как и на втором кузове, но там он установлен внизу стекла, соответственно спойлер не мешает - отгибается и меняется без проблем... Rolling Eyes
все снимается как дважды два ...снимал не один раз .... Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
[quote="g1kbuhbv"]Хватит уже спорить о несерьезных вещах - резина она резина и есть - использовал и выкинул... Very Happy Laughing

аааа понял в чем дело ...тут 3 дворника тянут на 8000 руб --это же косомс по цене то ..извините забыл Amd Green не в ту ветку написал ..нада было на LX заходить .... Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -2
24-01-2014 
24-01-2014 
alexus70 писал(а):
тут 3 дворника тянут на 8000 руб --это же косомс по цене то ..извините забыл Amd Green не в ту ветку написал ..нада было на LX заходить .... Amd Green
Да ветка-то та. Ваше ерничество непонятно и неприятно. Я ставил "родные" зимние щетки, кроме задней. Сдохли за одну зиму. Сейчас круглый год езжу с гибридными Denso, меняю раз в год по весне.

_________________

RX350, 2009, серебристый

  •  
  • 0
24-01-2014 
24-01-2014 
eugene24 писал(а):
alexus70 писал(а):
тут 3 дворника тянут на 8000 руб --это же косомс по цене то ..извините забыл Amd Green не в ту ветку написал ..нада было на LX заходить .... Amd Green
Да ветка-то та. Ваше ерничество непонятно и неприятно. Я ставил "родные" зимние щетки, кроме задней. Сдохли за одну зиму. Сейчас круглый год езжу с бескаркасными Denso, меняю раз в год по весне.
а у меня родные зимние ходит 4 сезон(4 зимы ) ...
ездите круглый год хоть с чем ..я ничего не навязываю ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
Варкулевич писал(а):
Вот понять не могу:Покупая машину за 50 000-70 000 зелени можно купить и оригиналные щетки за 100 баксов а не китайское в прямом смысле г под немецкой маркой за 30$. парадокс
А когда он станет старенький, десятилетненький, ему тоже надо будет покупать оригинальные дворники за 110 долларов, или уже можно будет побаловать китайским за тридцать?
  •  
27-01-2014 
avatar
VSV VSV
27-01-2014 
Karbon писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вот понять не могу:Покупая машину за 50 000-70 000 зелени можно купить и оригиналные щетки за 100 баксов а не китайское в прямом смысле г под немецкой маркой за 30$. парадокс
А когда он станет старенький, десятилетненький, ему тоже надо будет покупать оригинальные дворники за 110 долларов, или уже можно будет побаловать китайским за тридцать?
денсо тот же оригинал. стоит пара 40 уе. Exclamation
  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Варкулевич писал(а):
Karbon писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вот понять не могу:Покупая машину за 50 000-70 000 зелени можно купить и оригиналные щетки за 100 баксов а не китайское в прямом смысле г под немецкой маркой за 30$. парадокс
А когда он станет старенький, десятилетненький, ему тоже надо будет покупать оригинальные дворники за 110 долларов, или уже можно будет побаловать китайским за тридцать?
денсо тот же оригинал. стоит пара 40 уе. Exclamation
не подскажете номерок зимних денсо за 40 уе пара ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Karbon писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вот понять не могу:Покупая машину за 50 000-70 000 зелени можно купить и оригиналные щетки за 100 баксов а не китайское в прямом смысле г под немецкой маркой за 30$. парадокс
А когда он станет старенький, десятилетненький, ему тоже надо будет покупать оригинальные дворники за 110 долларов, или уже можно будет побаловать китайским за тридцать?
И себе когда будете старенькими тоже побалуете себя лаптями . Зачем деньги то переводить все равно скоро на кладбище будет !

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -2
7-01-2015 
7-01-2015 
на любой заправке разв в три месяца ставлю литовские 100 руб пара, и колпачок фери в летнее время, чтоб не скрипели и соляру от впереди идущих смахивали, единственный недостаток который мне незаметен родной 58 см литовскии 55см.зачем тратить 100 долларов если можно без напряг 400 руб в год, а вот производитель не беспокояь о нашихденьгах мог бы предусмотоеть зимнее положение при парковке те вертикальное как у меня это сделано на wv тк даже отогретые штатным обогревателем они не будут работать по замерзшему стеклу я ужне не говорю про наледь которая катается на них если мокрый снег пошел да прихватился
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Да Вы что! Это же ЛЕКСУС! Только за бешеные у.е.! Никаких литовских, только оригинал! И бензин только японский, а то наш полное г-но. Very Happy

_________________

RX350, 2009, серебристый

  •  
  • +2
7-01-2015 
7-01-2015 
Вообще-то тема про зимние дворники....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
alexus70 писал(а):
не подскажете номерок зимних денсо за 40 уе пара ?
Вроде как на обновлённый рекс подходит Denso DRB040.
Но там может быть косячок (мне попадались 2 варианта дворника при одинаковом номере) - дырка под защёлку чуть меньше, скорее даже не меньше, а не сделана в начале под уголом.

_________________

с уважением.

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Glomgold писал(а):
alexus70 писал(а):
не подскажете номерок зимних денсо за 40 уе пара ?
Вроде как на обновлённый рекс подходит Denso DRB040.
Но там может быть косячок (мне попадались 2 варианта дворника при одинаковом номере) - дырка под защёлку чуть меньше, скорее даже не меньше, а не сделана в начале под уголом.
Это номер заднего летнего дворника.

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов