home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2012 
17-09-2012 
vitalural писал(а):
а я и передний подогрев не гоняю, овчиные чехлы купил комплект на всю машину, тепло, уютно!
вчера заказал ) седня доставили чехлы )
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
zdorovij писал(а):
wildgx писал(а):
а сзади вообще есть вторая печка?
вот где она находится , под водительским сидением

а вот воздуховоды
я понял спасибо Smile
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
wildgx писал(а):
M@ks писал(а):
wildgx писал(а):
вообще странно, техника не старая, и не дешёвая, но сзади попогрея нет. на каких-то трейлблейзерах и то есть..
кто нестарый, ЛХ 470? Да он древний как мамонт Smile)) машину-то 14 лет назад придумали в 1998 году + стайлинг торпедо в 2003 и стайлинг фонарей с решеткой в 2005 Smile
тот же трейлблейзер примерно того же возраста. а есть.
кроме того, это сравнивать глупо. странно (следуя вашей логике), что в после первого рестайла - мультируль появился, телефон, CD формат и т.п. камера заднего вида..
все-таки в процессе рестайла что-то добавлялось.. а уж подогревать сиденья научились раньше, чем в 98. так-то
вопрос не в том, что научились раньше, точнее,не только в том, что научились,а еще и в том кто производитель и для какой страны...живой пример:комлектация для америки и для европы,особенно остра видна разница на тайотах (на Камри из Америки, к примеру,даже не везде идут передние подогревы, за то стоит круиз, а на европейцах - наоборот)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
M@ks писал(а):
вопрос не в том, что научились раньше, точнее,не только в том, что научились,а еще и в том кто производитель и для какой страны...живой пример:комлектация для америки и для европы,особенно остра видна разница на тайотах (на Камри из Америки, к примеру,даже не везде идут передние подогревы, за то стоит круиз, а на европейцах - наоборот)
конечно, согласен, я как-то немного иначе тебя понял сначала )
в любом случае, обидно, что авто премиум класса (я ж не ошибаюсь?) - а сзади нет обогрева, даже хоть и из америки. всё-таки камри и лексус сравнивать некорректно.
а вот круиз мне вообще не нужен Smile а он есть Smile
ну этот вопрос я решу (с подогревом зада) - я ща овчину на передние сиденья купил - очень нравится. куплю и назад Smile
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
Видимо япы думали, что задние пассажиры садятся в уже теплые авто или вообще там не ездят Smile))

Я на задний диван поставил Емелю.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов