home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2012 
Папарацци поймали в объектив новый Lexus IS в камуфляже

Как уже упоминалось ранее в наших новостях, не за горами премьера следующего поколения Lexus IS. Текущий кузов и вправду "засиделся" и даже рестайлинги уже с трудом вытягивают его в одну линию со всеми обновленными старшими братьями. Примечательно, что Lexus оставляет глобальное обновление компактной модели на десерт, тогда как немецкие конкуренты, частенько "обкатывают" на потребителе новые штрихи в дизайне и общей концепции именно на младших сериях модельного ряда.




На этот раз, пронырливые американские журналисты из Motor Trend, которые никогда не выпускают фотоаппарат из рук, не упустили шанс сделать фото очередного затянутого в черный камуфляж автомобиля.

Папарацци поймали в объектив новый Lexus IS в камуфляже

Замаскированный силуэт быстро обрел свою причастность к модельному ряду Lexus, благодаря ряду характерных черт, таких как колесные диски, силуэт, выпуск и так далее. Можно было бы гадать о том, какая модель Lexus скрыта под слоем кожзама, если бы не свежие премьеры седанов LS, ES и GS, которые сразу сокращают число догадок до единственной - Lexus IS.

Но пока догадки лишь остаются догадками, а нам остается ждать, пока заокеанские папарацци смогут сделать более удачные фото в других ракурсах!

Lexus-новости в Lexus-клубе - российский Lexus-портал номер 1 : эксклюзивно, оперативно, уникально.
  •  
  • +5
6-09-2012 
6-09-2012 
Красивый Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Мдаа, вот только смущает что прототип стоит на стоянке возле Икеи еще и номера на нем висят. Не на треке ли должны проходить испытания?))
Не хочу показаться занудой, но уж как то авто на этой фото напоминает обычный IS II в каком то странном чехле))
  •  
8-09-2012 
8-09-2012 
Кто-нибудь в курсе - покажут его на парижском автосалоне ? дилеры никакую информацию вообще не дали ((

_________________


  •  
8-09-2012 
8-09-2012 
MayuR писал(а):
Кто-нибудь в курсе - покажут его на парижском автосалоне ? дилеры никакую информацию вообще не дали ((
Наши дилеры даже про то, что продают, инфы дать не могут Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +5
8-09-2012 
8-09-2012 
Сегодня на ММАС сказали, что в Париже покажут его, хотя больше нигде потверждения этой информации не видел.
  •  
10-09-2012 
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
черные диски....здорово

_________________

ТТТ

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
TanyTT писал(а):
черные диски....здорово
мне одному показалось, что тут кто-то не прошедший приемку мнение высказывает?))) Amd gmm Very Happy
куда комрады смотрят? Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
  • +1
11-09-2012 
11-09-2012 
я не поняла Smile кто сказал Smile МЯУ

_________________

ТТТ

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
kolbert писал(а):
Красивый Smile
Amd Green
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
KOT писал(а):
не прошедший приемку
и не говори, куда катится мир Amd Sad

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
  • +1
11-09-2012 
11-09-2012 
а Smile тебя я прям смотрю задело Smile

_________________

ТТТ

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
диски от приуса, если новая иска будет на платформе toyota gt86/subaru brz это будет круто
  •  
11-09-2012 
ataginets писал(а):
если новая иска будет на платформе toyota gt86/subaru brz это будет круто
Чужой, четырехгоршковый оппозит на IS? Это будет катастрофа...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов