home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2006 
Почему разного цвета наружные зеркала (сама зеркальная часть) ?

Вопрос: Почему разного цвета наружные зеркала (сама зеркальная часть)?

Ответ: У меня тоже канадец, и тоже разные зеркала. Правое - синие, с подогревом и затемнением, а левое - белое, тоже с подогревом, но без затемнения.

© кВт


Ответ: во-первых левое с правым перепутано, во-вторых или затемнение есть на всех трех зеркалах (левое, правое, салонное) или нет вообще.

© himage


Ответ:А у меня цвет зеркал одинаковый. Американская машина. Есть и подогрев и авто затемнение. Возможно, разные только на канадских версиях.

© Danich

( зеркальный элемент, обогрев зеркала, затемнение зеркала, замена стекляшки)
  •  
27-03-2006 
Вопрос: А где включается у рекса обогрев боковых зеркал-тех в которые смотрят -чтобы видеть-чо с боку-сзади происходит (которые эстеты меняют на европейские-чтобы избавиться от мертвой зоны)?

Ответ: Вместе с обогревом заднего стекла в одну кнопку упихнули ))) У меня именно так , лопухи тепленькие такие становятся)))


© 949MARAT
  •  
8-04-2006 
8-04-2006 
У меня тоже зеркала разные по цвету, и специально проверял с затемнением и подогревом.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
25-06-2006 
25-06-2006 
Кто знает мощно ли поставить на rx300(2000г.в.) боковые зеркала от rx более свежих годов, которые устанавливаются "на стекло"
  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
Честно сказать не знаю, но чем тебя не устраивают штатные ?
Можно конечно приобрести под хром, но и в цвете кузова тоже не плохо смотрится Smile

_________________

Lexus - это не только ценное дерево, кожа и комфорт, а еще 2 - 3 килограмма отменного понта.! Smile

  •  
26-06-2006 
26-06-2006 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Всё про наружные ( боковые) зеркала заднего вида

  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
вот ещё вариант
Всё про наружные ( боковые) зеркала заднего вида
  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
Дима999 писал(а):
вот ещё вариант
Всё про наружные ( боковые) зеркала заднего вида
Ох..... как сильно! Laughing

PS - Туда надо еще кипятильник или утюг присобачить - для антиобледенения зимой. Laughing Laughing Laughing

_________________

Удачи всем.

  •  
25-12-2006 
Помню, что-то кто-то из клуба мне рассказывал способ "лечения" наружнего зеркала, которое вибрирует на скорости. Что-то там разбирается, подтягивается и все становится супер. Вот только подробнее не помню. Перед тем как собственноручно лезть все ломать, решил задать вопрос, может кто помнит. А по хорошему, надо конечно будет мне все отфотать и в "базу знаний" клубную повесить. Каждый второй Рекс ездит с зеркалами разболтанными ...
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
joyrider писал(а):
Каждый второй Рекс ездит с зеркалами разболтанными ...
У меня ещё и ручки открывания передних дверей вибрируют Sad
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
joyrider писал(а):
Каждый второй Рекс ездит с зеркалами разболтанными ...
Вот это точно! И у меня такая же проблема...
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
joyrider писал(а):
Что-то там разбирается, подтягивается и все становится супер. Вот только подробнее не помню
всё так и есть, подтягивается винт или саморез
я тоже деталей не помню, но обивку двери пришлось снимать чтобы разъём зеркала от проводки отключить когда снимаешь его...
в толексе за 20 баксов его подтянули вместе с заменой зеркального элемента минут за 15-20...
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Вибрация ручки двери устраняеися подтягиванием болта,который находится под круглой резиновой заглушкой на боковой поверхности двери.

_________________

Don't drive faster than your angel can fly!

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Обивку снимать не надо.

Открываешь дверь, в переднем верхнем углу (изнутри) видишь пластиковый треугольник с пистоном.
Снимаешь его, там 3 винта, крепящих зеркало.
Открутив их, аккуратно отсоединяешь зеркало с крепежом.
Далее отгибаешь резнку (прокладку между крепежом и дверью) от крепежа зеркала , там увидишь в глубине 3 винта.
Их подтягиваешь и забываешь о проблеме.

ЗЫ провода отсоединять не нужно!

_________________

WBR
Вадим

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Вадiм писал(а):
увидишь в глубине 3 винта.
Их подтягиваешь и забываешь о проблеме.
+1, именно так...
мне зеркало полностью снимали чтобы удобнее зерк. эл. менять было...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов