home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2012 
4-09-2012 
rastep писал(а):
и в походный набор, рядом с цитрамоном, активированным углем и презервативом складываешь.
хренасе у тя набор Amd Green
Обычно топор, водка и фонарек.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
кто за чем в лес ходит))))))))))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
А какой срок хранения смолы? и в каких условиях?

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Ииииирка писал(а):
кто за чем в лес ходит))))))))))
и на сколько дней Amd Green
  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Ииииирка писал(а):
А какой срок хранения смолы? и в каких условиях?
Почти бесконечно. Она естественный антисептик, на елках, кедрах и соснах десятки лет висит.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
теперь ясно, зачем моя собака постоянно грызет елку и кедр на участке)))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
теперь ясно, зачем моя собака постоянно грызет елку и кедр на участке)))
ну и ты, пока с лазером не решишь, тоже погрызи Smile
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
наряжать на Рождество нечего будет)))))))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
сейчас и кариес лазером лечат, но в отличае от бормашины, лазер делает лунку с идеальными краями, это безболезненно и не оставляет микротрещин как бормашина на эмали. Плюс, точность им распознавания кариеса позволяет не делать запас при сверлении дырки, как бормашиной. Но эта инфа, как говорится, за что купила, за то продала)
я, конечно, ни разу не стоматолог, но по-моему эти идеально ровные края сомнительны в части закрепления в лунке пломбы... Rolling Eyes прочность сцепления будет меньше.... в разы.... и по классике жанра такая пломба выпадет гораздо быстрее... Rolling Eyes


хотя че я ваще знаю о пломбах?! - у меня всего одна с маленькое иголочное ушко... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
я, просто, сдуру купила зубную щетку с ультразвуковой чисткой, и пошла трещина на зубе))))))) вот и ищу способ его сохранить, а именно запломбировать самым нетравматичным способом)

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
я, просто, сдуру купила зубную щетку с ультразвуковой чисткой, и пошла трещина на зубе))))))) вот и ищу способ его сохранить, а именно запломбировать самым нетравматичным способом)
гы... мне такую щетку года два назад подарили....до сих пор в коробке лежит... не рекомендуешь значит?... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ииииирка писал(а):
я, просто, сдуру купила зубную щетку с ультразвуковой чисткой, и пошла трещина на зубе))))))) вот и ищу способ его сохранить, а именно запломбировать самым нетравматичным способом)
Это все потому что тему про чистку форсунок ультразвуком не читала в техветках!
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
С одной стороны, рекомендую, каждый день будут полированные зубы как после гигиениста. Только надо очень аккуратно чистить, не задевая зубы твердой частью головки щетки

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов