home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2012 
15-08-2012 
Добрый вечер!

У меня Lexus IS350 2006 г, американец. Установлен нулевик IS-F Sport, банки HKS HI-POWER. Стояли коллектора PPE Engineering с обманками, но я их снял. У меня месяцев 6 назад появилась проблема. На высоких оборотах 6000-6500 и скорости 120-140, при переключении с 3 на 4 передачу происходят что то типа "осечек" или даже как бы описать "затыков", машина перестает тянуть, не набирает скорость, держит где то 5-7 секунд, потом только переключается скорость. Это правда бывает происходит на 1 и 2 скорости, когда докручивает до максимальных оборотов. От погоды не зависит, одинаково в холодную и жаркую погоду. Поменял свечи, катушки, лямб-зонды, масло в коробке(стружки нету),перепрошил прошивку коробки на новую, на компьютере ошибок никаких не выдает. На самом деле уже достаточно много намучился, но пока ничего не помогло.

Если кто то сможет помочь или подсказать куда обратиться в Москве, буду очень признателен.

Спасибо.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Трансмиссия Правила форумов