11-05-2007 
11-05-2007 
андруха писал(а):
Drvolkov писал(а):
Это черви стоя умирают
Shocked Это..как?.. Very Happy
Давайте вспомним название темы

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
А я еще успеваю?
Заказал 2 билета.
Очень хочется посмотреть что нам Данич презентует Very Happy
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
LesAndr писал(а):
А я еще успеваю?
Заказал 2 билета.
Очень хочется посмотреть что нам Данич презентует Very Happy
Ярославу: Можете с собой билеты захватить на встречу?
Раньше их забрать у меня не получится Sad
  •  
11-05-2007 
LesAndr писал(а):
Ярославу: Можете с собой билеты захватить на встречу? Раньше их забрать у меня не получится
Я не знаю, остался ли еще резерв в магазине ... Единственная возможность, сделать заказ и в комментах написать, что "выкуп на встрече". Если заказ прошел, значит, успел. Только клубную карточку не забываем брать с собой! Это обязательно! Без нее на встречу пройти будет невозможно! (Это сделано в целях упорядочивания счетов).
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Спасибо. Заказ прошел.
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Так кто как одеваться будет ? В Костюмы ? Или можно строгие штаны и джемпер ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Так кто как одеваться будет ?
Туфли джинсы свитер! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
ну я так и собрался, Где Alphaz тусит ? В гастинке ? или к кому в гости заехал ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
я в джинсас и кросовка - а то как-то с подбитым глазлом не здорово получается, хотя опухоль вроде спала Smile, пойду постмор. на себя в зеркало

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-05-2007 
Demon13 писал(а):
я в джинсас и кросовка
Ты так лучше не шути, а то кто-то примет всерьез и из-за тебя не попадет на встречу Laughing

Стиль одежды может быть без официоза (хотя например я, и многие знакомые мне люди, будут в костюмах с галстуками), но и никакого спорта/джинс. Ну не мне же вам рассказывать, как в ресторан люди ходят? Laughing
  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
LesAndr писал(а):
Ярославу: Можете с собой билеты захватить на встречу? Раньше их забрать у меня не получится
Я не знаю, остался ли еще резерв в магазине ... Единственная возможность, сделать заказ и в комментах написать, что "выкуп на встрече". Если заказ прошел, значит, успел. Только клубную карточку не забываем брать с собой! Это обязательно! Без нее на встречу пройти будет невозможно! (Это сделано в целях упорядочивания счетов).
Ярослав, у нас с женой одна клубная карта и два пригласительных на двоих. Получается, ей тоже надо карту заказывать?
Shocked
  •  
12-05-2007 
Rudakovsky писал(а):
Ярослав, у нас с женой одна клубная карта и два пригласительных на двоих. Получается, ей тоже надо карту заказывать?
Нет! Одной карты достаточно (если, конечно, вы не будете с женой раздельно оплачивать заказы в ресторане Smile ). Обсуждали уже в этой ветке.
  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):


Ты так лучше не шути, а то кто-то примет всерьез и из-за тебя не попадет на встречу Laughing l:
ок, тоже тодвы одену костюм, а джинсы и кросовки для дискуотеки возьму с собой Wink Smile Wink

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
уже скоро мы все сольемся в одну трезвую семью! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
12-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
никакого спорта/джинс. Ну не мне же вам рассказывать, как в ресторан люди ходят?
А я всегда в рестораны хожу в джинсах. И еще ни разу ни где не отказали в допуске. А удавка мне надоедает за 5 рабочих дней. По выходным костюмы и туфли никогда не ношу.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов