home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2012 
Привет!
вопрос в теме!
ищу в гугле,там на торентах есть где качать,но везде надо номер тел слать и СМСку..боюсь попасть на развод..
помогите Amd Ashamed
  •  
8-08-2012 
ну что,никто не поможет??
  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
а зачем тебе вскрывать файл кошельков? ни как хакнуть кого задумал?
  •  
9-08-2012 
ага..себя хакнуть...
вебмани открыл,потом систему переустанавливал,а теперь не могу к своим кровным добраться..
Денис..помоги.. Rolling Eyes
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
у тебя этот файл осталься? пароль к нему помнишь?
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
еще один сергей писал(а):
систему переустанавливал
а там не так: после переустановки оси, ставишь кошелек и подсовываешь ему свой ключ, файлик квм, ну и паролем подтверждаешь его. не так?
  •  
9-08-2012 
RizONE писал(а):
еще один сергей писал(а):
систему переустанавливал
а там не так: после переустановки оси, ставишь кошелек и подсовываешь ему свой ключ, файлик квм, ну и паролем подтверждаешь его. не так?
я уже не знаю как там,но мне кажется пароль сменился при моих попытках входа а новый я не могу достать..


DAGGER писал(а):
у тебя этот файл осталься? пароль к нему помнишь?
какой файл??я вообще не разбираюсь в компах... Crying or Very sad
по инструкции восстановил все,на почтовый прислали письмо а он в формате kwm..
я в тех .поддержку написал,вот их ответ.:


Откройте полученное письмо с файлом ключей, нажмите на иконку "Скачать письмо" в интерфейсе почтового ящика и сохраните его в файл с расширением eml. Откройте файл в формате Eml с помощью Microsoft Outlook, после открытия щелкните по файлу ключей правой кнопкой мыши и выберите "сохранить как". Убедитесь что сохраненный таким образом файл ключей имеет размер 164 байта, после чего произведите инициализацию программы.

прочитал я это и понял что вообще ППЦ!!!...ни слова не понял...
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
Так я понял, что это они про вложение написали. А что на самом деле было прикреплено к письму?
  •  
10-08-2012 
alx писал(а):
Так я понял, что это они про вложение написали. А что на самом деле было прикреплено к письму?
было письмо а в нем приложение..
но если я нажимаю скачать, то я не пойму,как мне его в файл с расширением eml. поместить??да и вообще,что за файл,где мне это расширение брать??? Crying or Very sad
а Microsoft Outlook мне отдельно надо устанавливать получается на комп??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов