11-12-2019 
11-12-2019 
Проверил эту же флэшку на другом ютуре но на фольцвагене все читает норм.ятур такой же м06.в чем проблема может быть
  •  
11-02-2020 
Ребята подскажите какой адап лудше преобрести и какую флэшку к ниму,чтобы они нормально друг друга понемали
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Необычная проблема) установил себе yatour с БТ модулем (все отлично, все работает), но вот на днях с блютуз модуля отпали три провода (белый, красный и зеленый) со стороны ятура, пока я их шерудил магнитола играла, потом переключилась на диски и все.... больше никакой ятур (ставил заведомо рабочий) магнитола принимать не хочет((( Прочитав весь интернет сделал следующее: обнулял все ошибки блютуз сканером (не elm) на сервисе. сбрасывал клему и вытаскивал предохранитель ETCS почти на пол дня. Итог никак не видит ятур. куда рыть, что делать кто подскажет? сама плата ютур и моя магнитола)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
robokubik писал(а):
Необычная проблема) установил себе yatour с БТ модулем (все отлично, все работает), но вот на днях с блютуз модуля отпали три провода (белый, красный и зеленый) со стороны ятура, пока я их шерудил магнитола играла, потом переключилась на диски и все.... больше никакой ятур (ставил заведомо рабочий) магнитола принимать не хочет((( Прочитав весь интернет сделал следующее: обнулял все ошибки блютуз сканером (не elm) на сервисе. сбрасывал клему и вытаскивал предохранитель ETCS почти на пол дня. Итог никак не видит ятур. куда рыть, что делать кто подскажет? сама плата ютур и моя магнитола)
Что значит «отпали»?! Чего вы там «шерудили»?) Перемкнули поди чего-нибудь...
«обнулял все ошибки блютуз сканером» - что за бред???
«сбрасывал клему и вытаскивал предохранитель ETCS» - что это за предохранитель вообще и как эта операция могла помочь???
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Да какой то странный бред написан.какие ошибки блютуз и елм это что вообще
  •  
  • +1
20-02-2020 
20-02-2020 
Что перемкнул, то это факт) в этой теме была похожая проблема, решилась она сбросом всех ошибок. ewgen1, заехал я на сервис, попррсил сбросить все ошибки. Ребята вышли с планшетом и типа все сбросили все ошибки. Я первый раз видел такой адаптер которым они подключались к машине
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
robokubik писал(а):
Что перемкнул, то это факт) в этой теме была похожая проблема, решилась она сбросом всех ошибок. ewgen1, заехал я на сервис, попррсил сбросить все ошибки. Ребята вышли с планшетом и типа все сбросили все ошибки. Я первый раз видел такой адаптер которым они подключались к машине
Каких ошибок???
Вы в здравом уме?)
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Basilio писал(а):
Basilio писал(а):
Эдуард86 писал(а):
Тем, у кого Ятур "Делает мозги"))).
Пол года назад, потерял микро флешку от Ятура, новую покупать не стал, а начал пользоваться SDHC картой, с тех пор ни одного глюка не было, играет все треки, ни перепрыгивает, не виснет на одном и том же, в общем на 100% адекватная работа. Может кому то пригодится, а то я уже на Триому целился)))
Я с самого начала понял, что с флешками будет гемор и поставил на 16 гигов SD Razz

з.ы.: буквально позавчера хотел послушать музон на трассе, а хрен там, ятур не отзывается, в диагностическом меню связи с ним нет, отработал пять с лишним лет, что случилось Amd gmm
Basilio писал(а):
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
что случилось
Я тут отписывался, у меня контакты в разъёме отгнивали.
link
Придется разбирать Neutral
В общем проверил контакты, все как новое ...
Питание на блок поступает, индикатор горит, и блютуз-приемник мигает ...
Были кое-какие мысли, решил проверить.
Зашел в сервисный режим на мониторе, сбросил все ошибки на устройствах ...
И ятур заработал Amd yahoo
Вот типа воспользовался этим советом. Но монитора у меня нет, поэтому решил сбросить клему.
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
robokubik, видимо я отстал от жизни.с планшетом сбросили))))))развод какой.вы понимаете вообще о чем говорите? Планшет ошибки и ятур блютуз никакой связи совершенно
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Да видимо я не умею выражать мысли. Попробую пояснить. Сейчас моя машина не видит ни один ятур. Я подумал что может после того как я замкнул провода магнитола в машине не видит ятур, потому что в магнитоле предусмотрен какой нибудь режим защиты от таких как я))) и что в электронике ничего не сгорело.
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Собственно вопрос, что можно и нужно сделать, чтобы опять наслаждаться музыкой с флешки?) магнитола работает, диски читает, а вот ятур (никакой), брал у знакомого рабочий так же подключал, магнитола не видит.
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
robokubik писал(а):
Сейчас моя машина не видит ни один ятур
Ну вы даёте Amd rofl
В сервисе парни наверно ещё долго угарали, после того как «сбросили» вам ошибки по магнитоле Amd Green Денег то хоть не много взяли?)
Снимайте магнитолу и несите электронщику, пусть смотрит что сгорело!
  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Кому магнитолу в сборе с калькулятором? Состояние идеальное
  •  
  • -1
21-02-2020 
21-02-2020 
Anton505, я их попросил при помощи сканера сбросить все настройки в машине (время, память сидений, настройки радио и тд) по итогу этого сделать на сервисе не смогли))) так что мы нашли друг друга)
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Был RX300 с "калькулятором", купил китайский аналог "yatour" -
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
На RX300 работала хорошо.

Поменял машину на RX400, решил сделать так же, но порт cd changer был занит, тогда дополнительно купил Y разветвитеюль:
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Подключил, но магнитола не реагирует на "китайский адаптер" - лампочки светятся, блютус телефон видит, но машина не переключает на флешку и невоспроизводит музыку с телефона.
Мафон пишет - no dvd...

У товарища есть RX300 с yatour, будем менятся адаптерами... отпишусь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов