25-01-2017 
25-01-2017 
Эдуард86 писал(а):
Двойник неисправен, проверьте его контакты.
пришёл второй двойник, с москвы, таже история. Через двойник не работает....
Печаль. Придется продавать видимо.
  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
-GIG- писал(а):
пришёл второй двойник, с москвы, таже история. Через двойник не работает....
Печаль. Придется продавать видимо.
Может не до конца втыкаете разъёмы или контакты повреждены, можете просто обрезать разъёмы и параллельно подпаятся, там ничего сложного, ломаться нечему.

_________________

Road my home

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
да нет, всё до конца втыкаю- до шелчка. Причем это уже второй двойник. Разве не может быть что сам девайс-адаптер не поддерживает данный режим работы?
после его установке правильно понимаю надо дважды нажимать на диск и он должен работать? до этого ничего не надо нигде настраивать?
Просто если я вытаскиваю кабель который в стоке в чейнджер заходит и подключаю туда адаптер то и чейнджерсд работает и со второго нажатия адаптер работает, только сама башка перестает работать -телек и сервисы.
  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
-GIG- писал(а):
телек и сервисы.
Так у Вас ещё телек и сервисы "прикручены". На каком устройстве и как реализовано? Скорее всего здесь и проблема.

_________________

Road my home

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
не,не - всё сток) Телек я имею ввиду отображение схемы работы гибридки, навигация, меню сервис итд.
  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
-GIG- писал(а):
не,не - всё сток) Телек я имею ввиду отображение схемы работы гибридки, навигация, меню сервис итд.
Попробуте подключить через двойник, потом скинуть клемму аккумулятора на 5 минут, затем проверьте как работает.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
26-01-2017 
26-01-2017 
здравствуйте можно-ли сделать AUXв rx 330 без yatour
  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Эдуард86 писал(а):

Попробуте подключить через двойник, потом скинуть клемму аккумулятора на 5 минут, затем проверьте как работает.
Не помогло. Записал ролик. Сделал фотки коннекторов. Может контакты на коннекторе адаптера разведены как-то неправильно, что по итогу получается конфликт с теме контактами, что заходят в стоке в голову...??

Адаптер
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
сток коннектор, что идёт в голову.
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
-GIG- писал(а):
Может контакты на коннекторе адаптера разведены как-то неправильно, что по итогу получается конфликт с теме контактами, что заходят в стоке в голову...??
С контактами всё в порядке, иначе не работало бы совсем. У меня мыслей кроме, как конфликт адресов блока нави и Ятура, больше нет. Можно попробовать подключить на другой машине с нави.
Контакты двойника легко проверить мультиметром. Одноимённые контакты должны звониться между собой и только между собой. Это фактически параллельное соединение.

_________________

Road my home

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Это не ятур, это вот такая штука www.aliexpress...spm=2114.13010608.0.0.Daoi6G
Контакты на двойнике тестером проверял - всё норм.
Вопрос в том что когда адаптер подключен через двойник без стока кабеля - всё работает, как только во второй разъем двойника подключаешь сток разъем (пробовал на горячую) адаптер сразу выключается и начинает работать сток чейнджер, и адаптер перестает работать....кнопка "disk" по двойному нажатию тоже перестает работать. Распиновку бы ятура и этого адаптера..
ЗЫ во чего вычитал в описание..((
примечание:
не работает с системой Навигации и XM radio
хотя в применении 400h есть, поди пойми этих китайцев.
  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
По твоей ссылке в отзывах написано (может быть и тобой):
Цитата:
Не работают с фондовыми CD чейнджер + y splitter 6 pin для Toyota автомобиля Lexus RX 400 h.
Когда я покупал ятур, у продавца были и такие желтые адаптеры, он тоже про них говорил, что через разветвитель не пойдут.
Как вариант можно поставить тумблер на 2 стоковых провода.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
я писал)
тублер вариант, но колхоз да и не удобно, музыку слушаю всегда и везде.
Продам за рупь, думаю сгодится кому-нибудь
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Доброго дня!
Кто нибудь решил проблему с заиканием радио при подключенном ятуре на синяке? Так же, есть проблема фона в виде наводок от генератора именно при работе радио. Читал, что ставят тумблер, физически отключающий ятур от головы, может быть есть другое решение?
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Сomrade писал(а):
ятуре на синяке
Вам в другую ветку, здесь про RXII

_________________

Road my home

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
igoriando писал(а):
Еще дополню про CD Text.
Нажатие на кнопку Text переключает режимы отображения на дисплее: Диск-трек или первые 12 символов имени. При нажатии и удержании кнопки показываются некоторое время вторые 12 символов. Таким образом, максимально отображается 24, остальное обрезается.
Экспериментальным путем установлено, что имя берется из MP3 тега Title версии 1. Теги версии 2 не отображаются, при наличии тегов обоих версий, показывается первая.
Также мне удалось заставить его переключаться между папками с именами типа
CD01 Folder Name
CD02 Another Folder
но результат нестабильный (получилось на USB stick, не получилось на SD card, оба Transcend). Если у кого тоже так работает, можно допилить скрипт для переименования.
И еще, даже со стандартными именами типа CD01, не видит папки выше CD15, у всех так? Причем при установке флешки может начать читать CD20, дает переключаться вверх вниз пока не окажется в переделах 1-15 и тогда уже выше ничего не видно. Возможно проблема вообще в голове а не в ятуре (не ML)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой вы программой пользовались при переделки тегов? Я использовал вот эти программы (Mp3tag, Tag&Rename) У меня на дисплее при воспроизведении трека вместо названия композиции пишет (no title) теги прописываю и 1-ой и 2-ой версии (title)

_________________

Toyota Sequoia 2011 Platinum

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов