28-08-2015 
28-08-2015 
В этой теме не триома обсуждается !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Отдельно про триому ветку не нашел... Просто тут народ писал, что ставил его, вот и спросил...
По ятуру все понятно- будет работать. Просто не хочется танцев с бубном...
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Protos писал(а):
Отдельно про триому ветку не нашел... Просто тут народ писал, что ставил его, вот и спросил...
По ятуру все понятно- будет работать. Просто не хочется танцев с бубном...
Здравствуйте))) Те, кто ставил Триому, писали, что для магнитол с навигацией необходимо подключать её через разветвитель идущий в комплекте с аппаратиком, тогда никаких проблем нет - всё функционирует великолепно)))

_________________

У меня красавчик, бог морей - Нептун)))
RX400H (2008)

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Был Приус и RX400h, вешал на них Ятур, все радовало, нормально работал.
Была единственная проблема с нумерацией треков.
  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
Izabel Ajani писал(а):
Здравствуйте))) Те, кто ставил Триому, писали, что для магнитол с навигацией необходимо подключать её через разветвитель идущий в комплекте с аппаратиком, тогда никаких проблем нет - всё функционирует великолепно)))
дело не в навигации а в 6-зарядном МП3 чейнджере! разветвитель нужен чтобы работал и адаптер и чейнджер!

_________________

Camry 2016

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Всем привет.
Столкнулся с проблемой.
На днях поставил yatour yt-m06, музыка воспроизводится без проблем (с флешки, AUX), но через какое-то время перестает играть (переключается на радио), снова нажимаю CD и ничего не происходит, проблема решается если заглушить/завести авто.
Вот думаю, что делать. У кого-нибудь такая проблема была?
Не может же он отключаться из-за флешки, если он воспроизводит ее без нареканий.
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Привет, У меня такая же фигня,выключается, я лечу только выключением и вкл. через некоторое время (пока сбросится). Из наблюдений: ОТ флешки не зависит - точно (проверял всякие разные).
Может кто знает причину?

_________________


  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
такая же фигня с grom-audio.
причины так же не понятны. может через 10 минут пропасть, а может и 4 часа проиграть.
у тебя музыка марк-левинсон?

_________________

Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)

  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Да она

_________________


  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
У меня описанная проблема с пропаданием Ятура тоже бывает, но очень редко (тьфу-тьфу): может, раза три-четыре за год. Причину искать не стал, так как не напрягает. Гораздо больше напрягает необходимость переименовывать треки и папки.
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Вообще нет проблем почти три года, слушаю с SD -карты.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
kraken77 писал(а):
У меня описанная проблема с пропаданием Ятура тоже бывает, но очень редко (тьфу-тьфу): может, раза три-четыре за год. Причину искать не стал, так как не напрягает. Гораздо больше напрягает необходимость переименовывать треки и папки.
Скорее всего это все зависит от модели ятура, у меня папки ненадо переименовывать, накидал и папок и файлов и ходит он по ним нормально, а пропадает с непонятной периодичностью: то в день по несколько раз, то месяц слушаешь и нормально (((

_________________


  •  
18-09-2015 
18-09-2015 
Мне приходится именовать папки: CD01, CD02 и т.д. Но это как раз таки не напрягает. Просто у меня много всяких любимых исполнителей, которых я люблю слушать так сказать "поальбомно" - сначала первый альбом и все песни в нем по порядку, потом второй и т.д. А на сколько я понял (хотя сам не проверял), Ятур не видит папку в папке, поэтому в папку CD01 нельзя вложить папку с альбомом, а нужно сразу вложить файл МР3. А если скинуть все песни в одну папку, то они перемешиваются. Вот и приходится извращаться - нашел прогу, которая нумерует пакетами все песни - в первом альбоме допустим песни с номерами от 01 до 14, во втором - начинается с 15 и т.д. А потом приходится через другую прогу вытаскивать все песни одновременно и закидывать в CD01.
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Всем привет, поставил сей девайс в РХ с нави, заметно просел звук. Басы просто отсутствуют! с чем связано? спасибо
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Был такой эффект в RXI, в RXII такого не замечал

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов