16-12-2013 
16-12-2013 
stasus писал(а):
Интересно как это реализовано. Как войти в подпапку?
Вот тут видео пример использования этого устройства: www.youtube.com/watch?v=rqPuBY1NKgg
Для лексусов эта модель тоже подходит.
  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
Сегодня поставил себе Ятур на RX400h, работает хорошо, звучание устраевает. Разместил пока в бардачке.
  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
amurad26 писал(а):
Перечитав все 20 страниц, я не понял до конца, есть ли куда втыкать ятур в моем ГУ?
На машине стоит Марк Левинсон со встроенным 6 двд ченджером, тач монитором+навигацией (привод навигации в багажнике)

Xcarlink утверждает что:
Please note: This item is NOT compatible with stereos that have the 6 CD Player built into the stereo.

Пс: ятур обьявил о выпуске такого же адаптера но с поддержкой видео. Никто не пробовал?
При покупке Ятура Вам так же понадобиться раздвоительный провод 6+6, цена его 300 руб. Вставляется в магнитолу "папой", в две "мамы" втыкается провод от Ятура и провод идущий от навигации (который Вы вынули из магнитолы), дисплей снимать нет необходимости, только саму магнитолу. Если у Вас RX то: -Магнитола держится на 4-х болтах, два из которых держат ее сверху (очень неудобное место) к двум другим подобраться будет очень просто. Что бы подобраться к этим болтам Вам будет необходимо сначала снять декоративную накладку с селектора передач потянув по краям вверх, она на защелках, далее установив рычаг АКПП в крайнее положение "на себя" выдернуть панельку с прикуривателем, ручками подогрева сидений и омывателем фар, она тоже на защелках, тянуть ее нужно на себя. Вот пожалуй и все.
  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
не встречали Yatour YT-M07 (USB, AUX, iPhone) под наш разъем 6*6?

на одном из сайтов увидел интересную информацию:

В M07 намного улучшена совместимость, увеличилось быстродействие и теперь нет необходимости особым образом называть папки (CD01, CD02 и т. д.). Папки могут называться как угодно. Также поддерживается намного большеe количество USB флешек.

Yatour в RX II (MP3 адаптер)

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
Ну за прогрессом не поспеешь... Только купил, а уже и новая модель вышла. Very Happy
  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
может и вышла, но до России похоже еще не доехала)

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Lexan писал(а):
stasus писал(а):
Интересно как это реализовано. Как войти в подпапку?
Вот тут видео пример использования этого устройства: www.youtube.com/watch?v=rqPuBY1NKgg
Для лексусов эта модель тоже подходит.
Несколько дней уже езжу с триомовским адаптером. Вновь убеждаюсь, что очень хорошая вещь, быстрее и качественнее ятура однозначно.
Совсем забыл сказать, мне в триоме сообщили, что они ещё в ближайшее время выпустят обновление прошивки, которая сможет выводить на дисплей название папки, артиста и песни, а если что-то написано на русском, то будет показывать транскрипт на латинице. Помоиму это очень здорово.

tero писал(а):
не встречали Yatour YT-M07 (USB, AUX, iPhone) под наш разъем 6*6?
Видел на других форумах люди искали такое, но вроде безуспешно. Обратитесь в триому, очень отзывчивые ребята, скорее всего вам помогут.
  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Lexan писал(а):
Видел на других форумах люди искали такое, но вроде безуспешно. Обратитесь в триому, очень отзывчивые ребята, скорее всего вам помогут.
они с триомой помогут, но никак не с ятуром Very Happy

выбираю между триомой и ятуром. вы их сравнивали живьем?

для меня в минусах триомы
- в 2 раза большая цена при примерной аналогичности возможностей,
- отсутствие в питере, что считаю несерьезным подходом.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
stasus писал(а):
Basilio писал(а):
stasus писал(а):
Дааа... А SD надо ещё повтыкать мне. Я ж запрятал его.
Laughing
Ну тогда ищи флеху ...
Нашел! Нашел я флэху своей мечты!
Читает сразу. Без шаманства. И главное. Читает треки в порядке нумерации, а не в порядке сохранения. Чудо какое-то.
Называется verbatim 4Г. Цена 170 р.
Купил 3 шт. Сейчас жалею.Надо было еще взять.
Решил взять еще.
Ужас. Взял в том же магазине, те же флэшки, но другого цвета, оранжевые. Сразу три. НЕ ЧИТАЕТ!!! На следующий день купил там же черные опять - все отлично. Мистика...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
23-12-2013 
23-12-2013 
stasus писал(а):
Сразу три. НЕ ЧИТАЕТ!!!
Бери оптом Amd Green , дешевле будет и сразу стикеры к ним, чтобы не путать . Мне одной на 16 Гб хватает, где то на 2/3 только использую. Читает без проблем Silicon Power.

_________________

Road my home

  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Так больше 15 папок на влазит. А надо, что б по альбомам.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
stasus писал(а):
А надо, что б по альбомам.
Быстро 15 папок не прослушаешь, а перезалить на флешку раз в неделю ничего страшного.

_________________

Road my home

  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
Не могу не описать опыт использования сабжа, где то полгода...
Итак, быстрая удобная установка, хорошая громкость, очень приличный для мр3 звук, сабж в бардачке (шнур красивый на панельку решил не ставить, думается меньше флешек видеть начнет, как внешние ЖМД например при подключении к компу через некачественный шнур), резистор воткнут куда надо, дабы климат работал. И бесконечные тесты флешек папок песенок и прочее..
Наблюдения:
Работает любая флешка, лишь бы была фат32 (перепробовал Kingston 2гб, Qumo 16гб, Transcend 32 гб (!), ATP 4 гб, Corsair 16 Гб и куча анинеймов). Лучшая по наблюдениям - Qumo, Corsair
Флешки в 1ГБ глючат так же как и в 32 гБ
Прыгнуть выше 15 папок по 99 песенок - никак, потолок
Использую сейчас 2 флешки по 16 Гб, все ок, пока не запишешь 16-ю и более папку, либо более 99 файлов в папке, начинает глючить..
микроСД через переходник ни в какую... просто СД еще не пробовал...
Часто-густо начинает тупить - одну и ту же песенку по несколько раз, папка только одна - 1-я Играет либо с прерываниями, либо еще как... навигация по папкам превращается в нечто непонятное... некоторые просто проматывает как пустые..хаос
Решение одно - выдергиваешь шнур из сабжа, обратно втыкаешь - и все, порядок...все играет работает, звучит, перелистывается..Кнопка питания головы не помогает(думаю что не обесточивает сабж), зажигание вкл выкл не помогает (тоже непонятно), шнур из сабажа дергаешь- все ок. Странно...Отсюда желание, проводок из шнура, отвечающего за питание забжа, прерывать через кнопочку, красиво оформить и пользоваться..

Помогите пожалуйста найти распайку шнура (лень с мультиметром возиться)

Еще отметил, при автозапуске некоторые флешки подглючивают стандартными глюками.
заводишь с ключа - все ок. Буду дальше смотреть, пока в стадии наблюдения...

Думаю есть там некий кеш в сабже, при переполнении которого начинает глючить...резета заводского не нашел...

Если есть мысли, Smile жду...

PS Вопрос партнеру - Ятур, есть ли перспективы новых устройств, прошивок, с учетом реалий сегодняшнего дня ?

_________________


Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь

  •  
  • +1
25-12-2013 
25-12-2013 
vScud писал(а):
PS Вопрос партнеру - Ятур, есть ли перспективы новых устройств, прошивок, с учетом реалий сегодняшнего дня ?
Вы думаете он читает наш форум? Wink

_________________

Road my home

  •  
  • +2
25-12-2013 
25-12-2013 
Да там не прошивкой чтение форматов решается, там микросхема стоит которую не изменить, что есть и ничего более.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов