15-11-2013 
15-11-2013 
Перечитав все 20 страниц, я не понял до конца, есть ли куда втыкать ятур в моем ГУ?
На машине стоит Марк Левинсон со встроенным 6 двд ченджером, тач монитором+навигацией (привод навигации в багажнике)

Xcarlink утверждает что:
Please note: This item is NOT compatible with stereos that have the 6 CD Player built into the stereo.

Пс: ятур обьявил о выпуске такого же адаптера но с поддержкой видео. Никто не пробовал?

_________________


  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Спасибо за полезную инфу, а то уже думал заказывать модуль блютуз.

_________________

Road my home

  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Ссылки уже есть?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
waka41 писал(а):
Ссылки уже есть?
Лешик писал(а):
Чуть не заказал но решил посоветоваться с кем нибуть сначала.
link

_________________

Road my home

  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Это видел. Думал в одном блоке..аккуратно

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
link


Video input or output:
The product has the video input and output function, and demanding the display has its corresponding Video In port to match .You can connect one end of video input and output wires with the car’s head unit back of AV Output port, and connect the other end with the display AV In. The display video will be switched on automatically after operation. The device can work normally even without display.

_________________


  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
amurad26 писал(а):
link
Вредоносный сайт, антивирус блокирует, по Русски напиши, что там хотел показать.

_________________

Road my home

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
странно. сайт ятура: йатоур.нет/shop/?type=detail&id=48

написано что есть видео вход\выход, поддерживает video format MPG, MPEG;AVI;MPE;DAT;VOB;DIVX;DIV;XVID;MP4;M4A

просто не могу найти информацию, совместим ли с RX2?

_________________


  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Эдуард86 писал(а):
по Русски напиши, что там хотел показать.
сайт открылся, на китайском ломанном - обячный ятур но типа видит видео, как я понял может только несколько секунд показывать и можно поключить типа камеру заднего вида. На мой взгляд обячный блок нарисован. Совместим с какими машина не написано... Amd thumbdown
Цитата с сайта "Видео вход или выход:
. Продукт имеет видео вход и выход функции, и требуя дисплей имеет свой соответствующий видеовход для соответствия порту можно подключить один конец видео вход и выход провода с головой автомобиля блок обратно А.В. выходной порт и подключите другой конец с дисплеем AV In. Видео-дисплей будет включаться автоматически после операции. Устройство может работать нормально даже без дисплея."

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Понятно, думал там полноценное видео с флешки, переводчик google рулит Amd Green

_________________

Road my home

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
у меня по ссылке сразу на русском открылся и замучался смысл понимать, потому привел как там написано...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Наконец то установил адаптер .впринципе, звуком я доволен.Блютус тоже нормальный ,провода правда пришлось подумать как попрятать но электрики подсказали.Я даже думал хуже будет качество всего за 2000р.
Покупал тут. link

_________________


  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Lexan писал(а):
На заведенной машине у меня тоже все стартует.
Я имел ввиду, что после засыпания автомобиля долгий старт.
Вечером выключил мафон на середине длинного трека, а утром включил и почти минуту ждешь пока запоет. Даже если зажигание на 5 минут выключить ( когда огонек на флешке потухнет), то после включения опять долго стартует.
И еще файлы длиннее 80Mбайт оказывается вообще не ест. Не знаю что делать.
Долго мучался с этой проблемой. Задал вопрос компании триома (у них есть аналогичные адаптеры). Вот, что мне ответили: trioma-most.ru/...rioma-yatour-i-dlinnye-treki
Решил взять их адаптер, и... о чудо! После включения зажигания аудио книги стартуют мгновенно с того места, где я остановился. Так он ещё и помнит место остановки на разных флешках! То есть: у меня одна флешка с аудиокнигами, и одна с музыкой - и там, и там адаптер помнит место остановки.
Скажу больше. На флешке можно создавать папки в папках и переключатся как по корневым, так и по вложенным папкам штатными кнопками. Я очень доволен)
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
Lexan писал(а):
можно создавать папки в папках и переключатся как по корневым, так и по вложенным папкам штатными кнопками.
Интересно как это реализовано. Как войти в подпапку?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Ну тоже есть свои ограничения, но в целом похоже более дружелюбное устройство...
Цитата:
 Флиппер-2 позволяет создавать на флешке два уровня вложенности папок (папка в папке) и удобно переключаться как между корневыми папками, так и между вложенными. Максимально пользователю доступны 1024 папки (32 корневые папки и в каждую из них вложено еще 32 подпапки),  в каждой из которых можно расположить до 99-ти файлов.  Переключение по двум уровням папок не вызывает трудностей, так как управление папками и файлами осуществляется как традиционно с помощью кнопок выбора дисков и треков, так и с помощью кнопок ускоренного воспроизведения, которые при этом не утрачивают и своей основной функции (кнопки управления ускоренным воспроизведением распознаются адаптером двухступенчато, их функции  могут быть изменены пользователем).В зависимости от расположения треков адаптер автоматически выберет оптимальный режим работы и соответствующий этому режиму способ управления. (Пользователь может самостоятельно определить желаемый способ управления папками и файлами, разместив на флешке конфигурационные папки с определенными  именами).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов