home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2012 
2-08-2012 
Ятур требует нумерации файлов , я правильно понял???

_________________

Дуракам везет

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Необходимо только папки правильно называть.
С файлами сам проигрыватель справится Smile

_________________

Проигрыватели на штатные головы Yatour - 2000р

  •  
  • +1
7-08-2012 
7-08-2012 
у меня тоже ятур (или ютур) почти год работает, претензий нет
папки нужно называть CD01 CD02 и т.д.
  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
kraken77 писал(а):
YATOUR-М06 делает все, что описано в требованиях, и без глюков (если флешка правильная). Одна проблема - нужно файлы переименовывать - перед имене трека ставить порядковый номер, начиная с 01. Но нашел специальную программу, все делает сама, очень удобно.
. - ?????? -по поводу нумерации??? И еще ятур при выключ и вкл зажигания с того же места играет? Внутри треков норм перематывает??

_________________

Дуракам везет

  •  
8-08-2012 
8-08-2012 
Обсуждение YATOUR
  •  
  • 0
8-08-2012 
8-08-2012 
Нужно трекам номера присваивать начиная от 01 и т.д. Треки перематывает нормально, внутри трека перемотка тоже нормальная, играет с того же места, где была остановка. Все глюки связаны только с неподходящей флешкой. После подбора флешки 99,9% глюков пропало.
  •  
  • 0
8-08-2012 
8-08-2012 
kraken77 писал(а):
Нужно трекам номера присваивать начиная от 01 и т.д. Треки перематывает нормально, внутри трека перемотка тоже нормальная, играет с того же места, где была остановка. Все глюки связаны только с неподходящей флешкой. После подбора флешки 99,9% глюков пропало.
Не треки, а ПАПКИ. Папку называешь CD01 и так далее, а в ней треки с какими попало названиями.
  •  
  • +1
9-08-2012 
9-08-2012 
kraken77 писал(а):
Все глюки связаны только с неподходящей флешкой
Производитель в паспорте рекомендует конкретно «Trunscend»
kraken77 писал(а):
Нужно трекам номера присваивать начиная от 01 и т.д.
Как в нем нумеровать треки я так и не понял. Проигрывает треки все равно по своему алгоритму, который я вычислить не смог.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
9-08-2012 
9-08-2012 
Для проигрывания треков по порядку (например, все песни в альбоме по порядку, как было задумано автором) эти треки нужно пронумеровать - 01ХХХ, 02ХХХ-99ХХХ, где ХХХ - название песни. Я читал, что треки внутри папки нужно нумеровать обязательно, в связи с чем и нумерую их. Без номеров не пробовал, может, и играет без них. Папки, само-собой, тоже надо нумеровать - CD1, CD2... Я нашел себе прогу для нумерования и перенумерования треков, которая делает это легко и быстро, так что проблем нет.
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
kraken77 писал(а):
0
Для проигрывания треков по порядку (например, все песни в альбоме по порядку, как было задумано автором) эти треки нужно пронумеровать - 01ХХХ, 02ХХХ-99ХХХ, где ХХХ - название песни.
Так пробовал я так, конечно. И так пробовал 01.ХХХ, и так 01-ХХХХ, и так 01:ХХХ. А он все равно читает по своему определённому (но не понятному мне) алгоритму.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
stasus писал(а):
И так пробовал 01.ХХХ, и так 01-ХХХХ, и так 01:ХХХ. А он все равно читает по своему определённому (но не понятному мне) алгоритму.
у меня тоже такая проблема с аудиолинком...похоже нутро у всех одинаковое...
читает файлы в том порядке,в котором их закидываешь...причем нужно копировать по одному файлу последовательно...
Я делаю два окна рядом и мышкой перетягиваю каждый файл по очереди...Если скопировать сразу кучей,то играет в хаотичном порядке...во всяком случае не обращает никакого внимания на нумирацию треков...Нужно понять по какому принципу комп. определяет для себя приоритет файла ? Почему копирование идет не по нумерации ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
10-08-2012 
10-08-2012 
Roman-997 писал(а):
Нужно понять по какому принципу комп. определяет для себя приоритет файла
Так ты ж сам и ответил. Вот.
Roman-997 писал(а):
читает файлы в том порядке,в котором их закидываешь
Попробую так.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
stasus писал(а):
Roman-997 писал(а):
Нужно понять по какому принципу комп. определяет для себя приоритет файла
Так ты ж сам и ответил. Вот.
Roman-997 писал(а):
читает файлы в том порядке,в котором их закидываешь
Попробую так.
только ты меня не правильно понял...
"читает файлы в том порядке,в котором их закидываешь" - это я ответил про устройство,которое в автомобиле - Ятур.
Только если ты на флешку будешь кидать файлы не последовательно,а сразу кучей ( к примеру объединив их через ShIft+лев.кнопка мышки)...то они будут копироваться не по порядковому номеру,а хрен знает по какому алгоритму (ты можешь это увидеть в окне копирования)...может по дате создания файла,может по номеру,который прописывается в "свойствах фала" и т.д. особенно ,если копируешь не с одного диска,а скажем с какой-нибудь папки,куда ты скачивал песни из нэта... Я как только не пробовал - ничего не получалось,кроме того способа,который я описывал ранее...потому и хочу понять Arrow
Roman-997 писал(а):
Нужно понять по какому принципу комп. определяет для себя приоритет файла ? Почему копирование идет не по нумерации ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
Так я вроде так и понял. Так и пробовать хочу. По одному таскать в папку на флэшку. В том порядке таскать как положено по замыслу автора.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • -1
10-08-2012 
10-08-2012 
stasus писал(а):
Так я вроде так и понял. Так и пробовать хочу. По одному таскать в папку на флэшку. В том порядке таскать как положено по замыслу автора.
ну да...
вот только вопрос - как сделать что бы компьютер ( не Ятур ! ) записывал файлы в папку в приоритете их нумерации...когда кидаешь их сразу много,что бы не перетаскивать по одному ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов