home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2012 
31-07-2012 
Вчера подключил Плеер MP3 Apple iPod Nano к разъему, отдельно выведенному из панели через адаптер предыдущим хозяином. Расскажите пожалуйста как iPod можно управлять через стандартные кнопки машины. И еще вопрос, зарядка на iPod поступает при подключении к машине?
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
А что за адаптер выведен, на какой вход? Просто провод с мини джеком? Я интересовался что лучше поставить, но так и не нашел ничего что бы идеально работало, то теги русские не читает, то только первые 6 папок выводит, короче вывести просто aux самое походу простое решение Smile.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=60313

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
уже несколько лет в разных авто пользуюсь адаптером от Триомы. вот сайт: www.trioma.ru/products/catalog.shtml
устанавливается в штатные разъёмы, полностью управление или с руля или с магнитолы. на данный момент у меня в 400-ом стоит адаптер и на ipod и на флешку 32 gb. система думает, что это CD ченчжер... Удобно! рекомендую. (не реклама) )))

_________________

555

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Адаптер работает, следующим образом: два раза на CD нажимаем и водим на CD1, где начинает играть музыка с Ipod, но только если предварительно на нем нажать питание (вот это как раз сильно и бесит, что надо лезть к Ipod и вкл. питание), вход только один насколько я зная cd in
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
У меня питание на ipod включается само, разумеется если его не выключать принудительно... И начинает играть с момента остановки. С флэшкой не так удобно, там при включении начинает играть поселений играющий трек с начала.

_________________

555

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Advakatvmx писал(а):
У меня питание на ipod включается само, разумеется если его не выключать принудительно... И начинает играть с момента остановки. С флэшкой не так удобно, там при включении начинает играть поселений играющий трек с начала.
А поподробнее, что за адаптер для ipod? как управляется ? У меня включается звук, только когда на ipod питание включаешь Sad напрягает очень сильно.... Может какие настройки надо выставить?
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Подключение Ipod к LEXUS RX400H Подключение Ipod к LEXUS RX400H

вот такие адаптеры. управляется или с руля или с магнитолы... система думает, что это CD changer. можно и поейлесты переключать и песни перематывать... ссылка на магазин выше, в первом моём посте.

_________________

555

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Второй вариант мой.Объясните, чтоб ipod слушать, каждый раз надо его включать кнопкой или можно както-то через штатные органы управления магнитолой его запускать для прослушивания??? И как там теги читать?
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Я сегодня купил вот такую хрень:
www.mvideo.ru/products/50035997.html
при том 1500р оплатил бонусами Smile, доволен как слон. И аукс и под сд карту и под флешку и ставится мгновенно в нижний прикуриватель Smile. Для аудио книг с головой хватит ну а музыку пишу на сд.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
Ну это мы проходили, фм модулятор... Шипение, особенно в городе постоянное Sad У меня вот этот аппаратец стоит kemerovo.dns-sh...afit-6thgen.html#description Всем доволен, только вот питание зараза от шнура из машины не берет приходиться заряжать раз в неделю и включать каждый раз питание на нем надо, что сильно раздражает, а больше минусов нет
  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
поставил вот это

usaspec.com/pro...ID=73&forceShowProduct=1

хоть iphone, хоть ipad, хоть любое другое устройство

без проводов, из кармана доставать не надо вообще, все управляется штатными кнопками, тэги, написанные латиницей, показывает

при звонке произносит номер (на английском)
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Advakatvmx писал(а):
Подключение Ipod к LEXUS RX400H Подключение Ipod к LEXUS RX400H

вот такие адаптеры. управляется или с руля или с магнитолы... система думает, что это CD changer. можно и поейлесты переключать и песни перематывать... ссылка на магазин выше, в первом моём посте.
Но при этом на экране магнитолы не отображаются треки?
Просто управление с руля и управление с apple устройства, правильно?
Где можно установить сие устройство? Сам не смогу, сто пудово, могу раскурочить панель.
Сегодня звонил в фирму, цена на RX400h 5100. Адекватная цена?
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
установил для айфона бесплатное приложение TuneIn Radio link и с помощью данного адаптера подключил айфон к магнитоле.
Подключение Ipod к LEXUS RX400H Подключение Ipod к LEXUS RX400H
в итоге имею 60 тыс. радиостанций в нормальном качестве и ЗУ для айфона в одном флаконе Smile
и еще плюс, на магнитоле отображается название трека который играет в данный момент.
Но есть минус, телефон сильно греется при работе данного приложения, тестировал как на четверке, так и на 4S

Примерно вот так:

_________________

All your base are belong to us!

  •  
1-09-2012 
1-09-2012 
Carl Zeiss писал(а):
Примерно вот так:
В Кемерово с 3G - нормально?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-09-2012 
1-09-2012 
Естественно. и 4G есть кое где
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов