3-08-2012 
3-08-2012 
еще один сергей писал(а):
мама моя к стати то-же София предлагала назвать...
А как назвали?
  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Camel писал(а):
Прикупил вот такую полезность
Что-то не пишут: она в темноте видит? Это один из самых главных моментов. Я когда ребенка в отдельную комнату переселила, первое время постоянно дергалась посмотреть, как там дела. А встанешь - потом фик уснешь. А тут сквозь сон звук какой-то услышала, глянула - там все спят - и дальше спишь, вставать не надо. Обратная связь нафик не нужна, поворот видеокамеры с пульта - тоже (ночью он не нужен, а днем одного ребенка в комнате оставлять все равно нельзя - в случае чего не успеешь)
в случае чего? если ему больше года,то крикнуть успеешь. для этого и нужна обратная связь. и поворот камеры не помешает точно. Вдруг придется вторую кроватку ставить....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Camel писал(а):
в случае чего? если ему больше года,то крикнуть успеешь. для этого и нужна обратная связь. и поворот камеры не помешает точно. Вдруг придется вторую кроватку ставить....
Ребят, да вы что? Я не видела еще детей, которые оставались бы одни в комнате, если они не спят! Мой у меня до 3-х лет с рук не слезал, сейчас тоже хвостом приклееный , он НЕ играет один! Все эти радионяни только во время сна. С мифом о том, что ребенок будет спокойно играть, а вы наблюдать за ним через камеру - распрощайтесь, я таких детей не видела!
  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Camel писал(а):
Прикупил вот такую полезность

Камиль ПАПА !

Радионяня Motorola MBP 36

— возможность спокойно заниматься домашними делами в то время, когда ребенок спит. Радионяня Motorola MBP 36 - возможность спокойно заниматься домашними делами в то время, когда ребенок спит. Основная особенность этой радионяни - цифровая технология передачи сигнала на базе технологии DECT с подбором свободной частоты во избежание помех. Motorola MBP 36 использует 100% приватный и защищенный сигнал между родителем и ребенком. Связь в обе стороны позволяет не только слушать малыша, но и разговаривать с ним.
Видеокамера дает возможность видеть малыша, находясь в другой комнате. С родительского блока можно регулировать вертикальный и горизонтальный угол детской части. Видеокамера крутится почти на 360 градусов и поворачивается вверх/вниз с управлением с родительского блока.
5 колыбельных мелодий помогут малышу настроиться на отдых.
Внешний блок питания. Заряжаемый аккумулятор. Детский блок с подставкой и родительский блок с подставкой/креплением на ремень. Сигнализация о входящем сигнале, при установленном на минимум громкости.
Хорошая штука, мои друзья покупали для поездки в Грецию, ребенок в номере спал, а они с радионяней ночью у бассейна сидели

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-08-2012 
Камилько навороченную купил, с дофига прибамбасов. Но главное она делает, а лишнее - пусть будет, может и правда пригодится. В любом случае, штука ОЧ ПОЛЕЗНАЯ!!! Я без нее вообще не знаю как обходилась бы. В путешествиях (согласна с Юлей) - незаменима, да и просто на даче, когда ребенок в коляске на воздухе в тенечке спит целый день.

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Правильная видеоняня. Я тоже недавно коллеге именно такую подарил. Долго выбирал, но эта просто оптимальная по цене— качеству. Самое главное ей не страшен работающий рядом wifi и всякие СВЧ из за DECT кодировки сигнала, плюс полезности в виде настраиваемой чувствительности микрофона для активации системы по плачу ребенка, плюс температуру в комнате контролирует.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Камиль ПАПА !

  •  
3-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
еще один сергей писал(а):
мама моя к стати то-же София предлагала назвать...
А как назвали?
Катерина..))
ой,ну сколько споров было и имен..каждый день все обзванивали по десятому кругу и спрашивали..
Ну КАк дочу назвали???..)))))прям бесили..)))))))))))))
  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
Камиль, дружище, уж лучше подно че никогда, поздравляю Папашу с дочкой пусть растет красавицей и покупай двустволку %)
  •  
5-08-2012 
DAGGER писал(а):
пусть растет красавицей и покупай двустволку %)
думаешь уже пора потенциальных зятьком стрелять??? Laughing
  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
Спасибо всем!

п.с. микроволновка всетаки помехи дает на видеоняню,но штука полезная

п.п.с. Маришка, ты сама так детей воспитываешь,что они с рук не слезают.
Строгость и режим. На практике проверено:один ребенок может сидеть и спать без укачивания-легко!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-09-2012 
9-09-2012 
Камиль ПАПА !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +5
9-09-2012 
9-09-2012 
Camel писал(а):
Камиль ПАПА !
вот оно - счастье! скажи?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-09-2012 
9-09-2012 
ага. прижмется и сопит в две дырочки.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-09-2012 
9-09-2012 
Camel писал(а):
ага. прижмется и сопит в две дырочки.....
А бывает обрыгает, а ты не злишься совсем и продолжаешь её поглаживать Very Happy
  •  
  • +1
10-09-2012 
10-09-2012 
Camel писал(а):
Строгость и режим
Режим - да. А вот строгость....дети такие разные бывают. Не всем такое годится, с некоторыми только лаской можно договориться Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов