26-01-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
26-01-2009 
Коллега, я лишь прошу еще раз внимательно прочитать первое предложение моего предыдущего поста, впрочем, как и второе. В том-то и беда, что клиентам втюхивают нетойотовские запчасти и нетойотовское, например, масло по высокой цене только за то, что они в красных коробочках. Я не готов сказать, что это плохие запчасти, но они не производятся заводом Тойота для комплектации машин.
  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
MM писал(а):
Вот хоть обижайтесь, хоть - нет, но все эти пластмассовые плюхи на Лексусе, равно как и пороги с кенгуринами смотрятся жутким колхозом, инородными дешевыми деталями... Хотя, конечно, у каждого свой вкус или что там его заменяет Razz
Абсолютно согласен с Вами коллега. RX и прельстил меня своей завершённостью форм. Из-за этих форм и аэродинамика прекрасная. Я начинаю слышать шум воздуха, где-то на 160км. Это-ли не показатель! К своему, я кроме тонировки и хромированных ручек,(они немного освежили графит) не стал добавлять ничего.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
Андрей 19.. писал(а):
MM писал(а):
Вот хоть обижайтесь, хоть - нет, но все эти пластмассовые плюхи на Лексусе, равно как и пороги с кенгуринами смотрятся жутким колхозом, инородными дешевыми деталями... Хотя, конечно, у каждого свой вкус или что там его заменяет Razz
Абсолютно согласен с Вами коллега. RX и прельстил меня своей завершённостью форм. Из-за этих форм и аэродинамика прекрасная. Я начинаю слышать шум воздуха, где-то на 160км. Это-ли не показатель! К своему, я кроме тонировки и хромированных ручек,(они немного освежили графит) не стал добавлять ничего.
+1
Красавец на фото! Ветровички судя по всему тоже не стоковые Smile
  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
У автомобиля появились особые приметы. Как правило машины с особыми приметами угоняют значительно реже. Это плюс !
Всё нормально смотрится. Даже передняя дуга не особо выступает и придраться сложно. Но я бы начал с дисков. На вкус и цвет товарищей нет, но эти 5-ти конечные звёзды меня просто убивают .
Проделав такую огромную работу теперь меняй диски.
Не идут RX эти диски. Понимаю, что выбор не такой и большой по дискам, но другого пути нет - меняй.
Это моё личное мнение.
  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
Поддержу!!!
Как мне кажется, машину надо украшать, начиная с дисков.
Диски это порядка 50-60% (условно) красоты авто
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Андрюха писал(а):
ну теперь подшипники наверно придётся заносить в разряд расходников
отнюдь
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Я может и не прав. Но мне кажется, что на RX 350 надо поставить в первую очередь хорошие диски+тюнинговая решётка. Будет хорошо всё смотреться. А вот передок , чтоб смотрелся, должен быть хищным.
А такого обвеса не нашёл.
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Valeri MSK писал(а):
Я может и не прав. Но мне кажется, что на RX 350 надо поставить в первую очередь хорошие диски+тюнинговая решётка. Будет хорошо всё смотреться. А вот передок , чтоб смотрелся, должен быть хищным.
А такого обвеса не нашёл.
Зайди на сайт G-tuning. Там есть всякие, но цена. Sad
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
  •  
11-02-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
11-02-2009 
Ну вот, еще одна "верующая" на форуме, что в салоне сидят такие девственники, что не в силах десяток саморезов вкрутить и "впарить" клиенту очередной "оригинал", не важно, пластмасска из красной коробочки или голубые "писалки" с "нИоном" Laughing Когда же люди наконец поймут, что завод и дилер - совершенно разные фирмы, одна зарабатывает, производя машины, другая - на "умняках", "дополнительном оборудовании", типа сервисе и доверчивости... так скажем, доверчивых людей Razz ЛЮБАЯ сфера услуг построена именно на этих китах. Очень неплохо, когда взрослый человек умеет отличать собственно вещь и рюшечки. Нравится - ставьте, но только не надо всерьез утверждать, что так и задумано заводом. Smile
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
MM писал(а):
Ну вот, еще одна "верующая" на форуме,
вы что-то вероятно не поняли, повторю еще раз
я покупала обвес в японии, где он устанавливается в салонах Toyota штатно, там знаете ли менталитет не тот
заметьте, я имею в виду именно тойоту харриер!

если у вас есть повод усомниться в комплектациях завода Toyota, советую сравнить комплектации aerotourer, premium edition и например IR version, эти же обвесы перешли на гибридов
  •  
11-02-2009 
avatar
AJL AJL
11-02-2009 
MM писал(а):
Ну вот, еще одна "верующая" на форуме, что в салоне сидят такие девственники, что не в силах десяток саморезов вкрутить и "впарить" клиенту очередной "оригинал", не важно, пластмасска из красной коробочки или голубые "писалки" с "нИоном" Когда же люди наконец поймут, что завод и дилер - совершенно разные фирмы, одна зарабатывает, производя машины, другая - на "умняках", "дополнительном оборудовании", типа сервисе и доверчивости... так скажем, доверчивых людей ЛЮБАЯ сфера услуг построена именно на этих китах. Очень неплохо, когда взрослый человек умеет отличать собственно вещь и рюшечки. Нравится - ставьте, но только не надо всерьез утверждать, что так и задумано заводом.
гениально, а сколько аргументов! почему вы утверждаете, что заводом так задумано не может быть? почему заводом хромированная рамка радиатора может быть задумана, а "юбка" на бампер не может?
зы у меня нет обвесов если что..
  •  
12-02-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
12-02-2009 
Всё очень просто и уже обсуждалось тут пару страниц назад - всё, что предусмотрено в модели, есть на ней сразу (в том числе и на оригинальном вышеуказанном сайте на многочисленных фотографиях "Харриера" в чистом виде, так, как он сходит с конвейера). Всё, что делают "боковые" фирмочки и вешают на уш... пардон, на машины дилеры - это за небольшую мзду "Тойота" милостиво разрешает паковать в красные коробочки (а кое-кто типа китайцев, поляков и проч. плюет на эти разрешения и делает коробочки самостоятельно). Чтобы сделать это элементарное открытие, просто прочтите, что написано на тех же обвесах и коробочках - кто производитель - там в принципе нет заводов "Тойота". А потом нагнитесь и загляните, как эти чудесные "оригинальные аксессуары" закреплены на штатном бампере - вы найдете массу клипс и саморезов. Если бы дизайнеры завода предусматривали подобные "украшения", они бы были отлиты целиком с бампером. Я понимаю, что обидно осознавать, что это - "заплатки", но если это плохо видно снаружи, загляните из-под машины Razz Кстати, какие это там обвесы "перешли на гибридов"? У оригинальных гибридов цельные бампера без всяких обвесов...
  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Вот видите с чего начинаються споры, с того что у нас у всех свои
взгляды.
А я, немогу без инстоляции, я чувствую себя голым. (пардон) Embarassed
Как куплю тачку, так руки чешуться,чего-то не хвотает..... Cool
  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
И.Иван писал(а):
Правильно! Зачем спорить, каждому своё.
С Днём ЛЮБВЮ " НАРОД" РОССИЙСКИЙ!!!!!!!
Я тоже выстовлял фото своего " друга", меня обделали, что всё не так.
Было обидно. Sad
ВОТ ОН!!!!!!
Мне очень нравится, я им доволен. Very Happy

Тюнинг. Обвес
Самый красивый RX в России !
Чесно. Очень понравился. Всё продуманно до мелочей. Начиная с цвета авто, дисков... Очень хорошо. Какой хозяин - такой и автомобиль !
Как добился таких высоких результатов ???

Иван ! Мой RX 350 куплен сегодня.
Пробег - 38 км. Комплектация А0 ( самая простая)
Еле доехал на летней резине по снежным заносам.

Можно без всяких обсуждений подсказать мне что можно сделать, чтоб авто был красивее.

P.S. Подумал и решил сам открыть тему .
Жду советов.
С уважением Валерий
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов