21-07-2012 
21-07-2012 
И вернемся к реальностям сегодняшним.
Если завтра разрешить оружие, мы прежде всего перевооружаем дикие орды малограмотных, злых и жестоких отморозков из числа гостей столицы.
Далее очередной конфликт. Допустим постреляли мимо гости столицы и москвичи.
Москвичей по гильзотеке высисляют за минуту и по месту прописки тут же под белы ручки и в околоток.
Тут все верно, правильно и так должно быть.

Но дальше то что? В ответ стрелял ствол с регистрацией где то в маленьком горном ауле, где по русски уже лет 20 не говорят. А стрелка если и взяли сразу, так отпустят ибо "диаспора возмущена и требует"..
Утрирую? Не уверен.

Мы же не можем запретить законом владеть оружие части граждан из отдельных регионов. А вооружать их безумие.
Короче все сложнее чем кажется на первый взгляд
  •  
  • +1
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
А народу массово лучше не давать. Пока.
А народ массово и не будет владеть, я - куплю, еще у кого есть оружие и деньги купят, даже для охраны при транспортировки своего охотничьего.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
И вернемся к реальностям сегодняшним.
Если завтра разрешить оружие, мы прежде всего перевооружаем дикие орды малограмотных, злых и жестоких отморозков из числа гостей столицы.
Далее очередной конфликт. Допустим постреляли мимо гости столицы и москвичи.
Москвичей по гильзотеке высисляют за минуту и по месту прописки тут же под белы ручки и в околоток.
Тут все верно, правильно и так должно быть.

Но дальше то что? В ответ стрелял ствол с регистрацией где то в маленьком горном ауле, где по русски уже лет 20 не говорят. А стрелка если и взяли сразу, так отпустят ибо "диаспора возмущена и требует"..
Утрирую? Не уверен.

Мы же не можем запретить законом владеть оружие части граждан из отдельных регионов. А вооружать их безумие.
Короче все сложнее чем кажется на первый взгляд
А мне ллично пофиг на Москву - Москва не Россия.. и нас - БОЛЬШЕ!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Витт - купи сейчас. Есть два три ляма на лексус? Ну так если ствол позарез тебе - купи разрешение.
Или стань охранником в знакомом чоп-е.
Smile
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Вот правильно. Всей России насрать на русских в москве, москвичам на провинцию, соседу на соседа - так и живем. Всем насрать друг на друга.
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
Вот правильно. Всей России насрать на русских в москве, москвичам на провинцию, соседу на соседа - так и живем. Всем насрать друг на друга.
Идеология сейчас такая, ибо если не насрать, то тогда возможны объединения и путинизму придет кирдык. Придется ждать когда проснется гражданское сознание.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
еще один сергей писал(а):
вот те кто за кс...скажите.
а у вас бывали ситуации когда вы вытащили ствол и применили его против человека???
или это как пацанам,надо что-бы в кармене был и личное Я увеличивал?????
Да, в 90-х. Газовый пистолет. Боксёр, выше меня на две головы.
Потом он сидел года 4.
Не было бы пистолета, был бы я калекой счас.

_________________

поехали .......

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Вчера американец классно пострелял кучу народа в кинотеатре, чё думаете на этот счет?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
21-07-2012 
Ренатик писал(а):
Вчера американец классно пострелял кучу народа в кинотеатре, чё думаете на этот счет?
в массы стволы нужны!!тогда и в хлебном отделе такое каждый день будет!!..
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Ренатик писал(а):
Вчера американец классно пострелял кучу народа в кинотеатре, чё думаете на этот счет?
lда и пусть перестреляются - меньше претендентов на Сибирь
  •  
21-07-2012 
Представила наши собесы, жэки, поликлиники, ночные клубы, пробки на улицах... долго можно перечислять площадки военных действий Cool

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Ренатик писал(а):
Вчера американец классно пострелял кучу народа в кинотеатре, чё думаете на этот счет?
будет тоже самое. пока только алкоголики из окон квартир стреляют из гладкоствольных...
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
То есть смерть жителей сша вызывает только восторг?
Люди эти виноваты уже лишь тем что граждане америки от рождения и по этому признаку сочувствия не достойны?
Ужас Sad
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
НЕ НУЖНЫ ни короткостволки, ни двустволки! мы быдло - даже травмики ума не хватает пользоваться!!
есть конечно случаи, когда надо защитить себя, семью, но слава богу мы ни в ливии или сирии.
но как только Прыщ Всея Руси разрешит оружие населению, у людей сразу начнут появляться поводы швырять в друг друга пули
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
То есть смерть жителей сша вызывает только восторг?
Люди эти виноваты уже лишь тем что граждане америки от рождения и по этому признаку сочувствия не достойны?
Ужас
меня МОЯ страна беспокоит!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов