20-07-2012 
20-07-2012 
Ииииирка писал(а):
Так же плюсы пистолета:
1. Встреча с неадекватным человеком под воздействием алкоголя или наркотиков
2. От дур-баб,
вот это правильно!
Ченить вякнула соседка у подъезда, а ты ей маслину промеж глаз... а лучче в живот!
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Самое опасное - пистолет в руках у дуры, бедные бейсболисты! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Не утрируйте
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
А я сегодня сильно пожалел о кс...
Выезжаю на бетонку, передо мной витара тупит... стояла сек. 15, потом резко резанула дагский камаз, за которым уже собралось машин 40, а я не успел... пришлось км 15 тащица за этой вереницей! Twisted Evil Все-таки догнал я эту витару - блонди!
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
догнал я эту витару - блонди!
познакомился?))

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
а я против КС........и вообще я оружие боюсь

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Миxалыч писал(а):
а я против КС........и вообще я оружие боюсь
Почему ты хочешь ограничить МОИ права. которые етсь даже у долбаного негра в Техасе???

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
ViTT писал(а):
Почему ты хочешь ограничить МОИ права. которые етсь даже у долбаного негра в Техасе?
два главных слова в твоей речи......негр и техас.


ты не в техасе дядя!!

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
  • +2
20-07-2012 
20-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
А я сегодня сильно пожалел о кс...
Выезжаю на бетонку, передо мной витара тупит... стояла сек. 15, потом резко резанула дагский камаз, за которым уже собралось машин 40, а я не успел... пришлось км 15 тащица за этой вереницей
и что стал бы стрелять!!!!
да прекратите в нашей обозленной стране стрелять можно в каждого.......только не каждый сможет выстрелить это вам не комьютерная игра в кс,и потом где та грань когда нужно нажать на спусковой крючок

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Миxалыч писал(а):
ViTT писал(а):
Почему ты хочешь ограничить МОИ права. которые етсь даже у долбаного негра в Техасе?
два главных слова в твоей речи......негр и техас.


ты не в техасе дядя!!
Хрен с тобой у пьяного молдовашки.. Smile на территори бывшего СССР, Литва и прочие могут а я нет!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Миxалыч писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А я сегодня сильно пожалел о кс...
Выезжаю на бетонку, передо мной витара тупит... стояла сек. 15, потом резко резанула дагский камаз, за которым уже собралось машин 40, а я не успел... пришлось км 15 тащица за этой вереницей
и что стал бы стрелять!!!!
да прекратите в нашей обозленной стране стрелять можно в каждого.......только не каждый сможет выстрелить это вам не комьютерная игра в кс,и потом где та грань когда нужно нажать на спусковой крючок
+100 Говорить можно много, а вот выстрелить смогут единицы..... А когда не сможешь, то кс может быть направлен уже против тебя.
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
harek555utv писал(а):
Миxалыч писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А я сегодня сильно пожалел о кс...
Выезжаю на бетонку, передо мной витара тупит... стояла сек. 15, потом резко резанула дагский камаз, за которым уже собралось машин 40, а я не успел... пришлось км 15 тащица за этой вереницей
и что стал бы стрелять!!!!
да прекратите в нашей обозленной стране стрелять можно в каждого.......только не каждый сможет выстрелить это вам не комьютерная игра в кс,и потом где та грань когда нужно нажать на спусковой крючок
+100 Говорить можно много, а вот выстрелить смогут единицы..... А когда не сможешь, то кс может быть направлен уже против тебя.
статистика говорит об обратном!
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
А я считаю, что женщинам нельзя разрешать оружие, ибо у них колпак сносит гораздо чаще, чем у мужиков. Да еще, если учесть их физическую слабость и мстительность, то вероятность нервного хватания за ствол возрастает в разы Rolling Eyes

И вообще, при общей доступности оружия, в бытовухах погибнет гораздо больше народу, чем во время налетов бандитов Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Для того чтоб владеть оружием - нужно учиться, нормальные люди преисполненные силой всегда осторожны...А дауны- ну естественный отбор, вроде чудака с битой.. Уже живописал историю с КС грабителями в Морокко.. закон на стороне владельца КС. Напали - стреляй на поражение, еще мядаль дадут.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Обсасывали эту тему. По новой? Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов