19-07-2012 
19-07-2012 
У меня приятель в 335 вкладывается)))

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
У меня знакомые с сервиса не вылазят. Речь о хэ5 и 5ке последней. Оба объективно говорят "немцы уже не те.."

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
  • +2
20-07-2012 
20-07-2012 
PaveL-IS писал(а):
Про дешевое обслуживание Лексуса - байки....
Конечно байки, если слушать и делать все то, что говорят ОД. На плечах нужно иметь свою голову

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
  • +3
20-07-2012 
20-07-2012 
Сегодня прокатился на БМВ едет классно. У продавца взял руль прокатиться (конечно он рядом сидел) рулится лучше чем ИС и она более взбитая. Думаю, если ехать далеко, то на ИСе удобнее. Послушав Ваши мнения и в целях мин. затрать на обслуживание, думаю взять ИС. А вот по салону ИС поболее или мне так показалось?
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
хочу белый ИС - ищу.
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Я не понял с каким бмв сравнение - старый кузов или новый?
Если новый трешка седан, то логично брать бмв потому что машина свежая, дольше будет актуальна.
Если старый кузов - уже наверое не стоит брать. Лучше IS

Я ездил и на IS и на бмв. Обе машины хорошие, но сильно разные. Тут советы не помогут надо душой или умом выбирать.
  •  
  • +2
20-07-2012 
20-07-2012 
ude писал(а):
Сегодня прокатился на БМВ едет классно. У продавца взял руль прокатиться (конечно он рядом сидел) рулится лучше чем ИС и она более взбитая. Думаю, если ехать далеко, то на ИСе удобнее. Послушав Ваши мнения и в целях мин. затрать на обслуживание, думаю взять ИС. А вот по салону ИС поболее или мне так показалось?
если нужно с душой ??? ( бмв)
если нужен надежный друг ( lexus )

_________________

Go away noob !!!

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Бмв для многих как наркотик.
Я знал людей, кто с трешки/пятерки пересел на IS и вернулся на трешку.

Сам я не фанат "зажигать, подрезать, газовать, шашки" но магия в бмв драйва реально на уровне наркотика даже для спокойного водителя как я есть.
А в Лексусе очарование комфорта, уюта, надежности и мягкой подвески.

Эти две марки идеологически очень разные.
Скажите фанату бмв что подвеска из пластилина и ломается- он засмеется в ответ и скажет мне плевать! Зато как повороты проходит! И скажет честно, с блеском в глазах.

А любитель лексуса поитормозит в повороте и ... даже не заметит разбитой с выбоинами дороги. Мягко тихо комфортно.

Я искренне не знаю что лучше. С возростом думаю лексус Smile
А получая шрафы за скорость понимаю, даже 80 в москве уже ездить не где. Камеры на каждом столбе.
Так нужен ли вообще мощный мотор дальше?
  •  
  • +7
20-07-2012 
20-07-2012 
Danich
Amd bravo
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Миллионы мух не могут ошибаться... Smile
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
Я не понял с каким бмв сравнение - старый кузов или новый?
Если новый трешка седан, то логично брать бмв потому что машина свежая, дольше будет актуальна.
Если старый кузов - уже наверое не стоит брать. Лучше IS

Я ездил и на IS и на бмв. Обе машины хорошие, но сильно разные. Тут советы не помогут надо душой или умом выбирать.
Кузов - Е90, 335,2009-2010 гг.

Я согласен с тобой. У меня было 2 бмв - это Х5 4.6is и потом 4.8is. Я сразу вспомнил эти машины - звучек выхлопной системы настроенный и басовый - для ушей как музыка. Управляемость для кроссовера в серии IS Х-а Alpina - практический крена нету. А запах в салоне особый, кожа долговечная на сид-х, комфорт и драйв. Позже после улыбок и катании, крякнул генератора -впух, датчик крена и т.п. По этой причине не охота торчать в сервисе и выкидывать деньги, но бмв 335 это интересный вариант для покупки. Страшно мне бэху брать мужики, я пришел к этому выводу - надо покупать надежность, комфорт Лексуса. В обслуживании проста, масло не кушает, в мороз -37 заводиться с пол пинка на примере ГС300, который был у меня в эксплуатации. Так, что беру снова Лексус.
  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
Kostya_p писал(а):
ЗЫ мы в этой теме говорим о БМВ 335, а не о ЛОТУС ЭЛИЗ Турбо, у которого турбина начинает "работать" на оборотах выше средних, а до них провал (турбояма)
интересно что за лотус такой, с турбинкой? ) хэндмэйд?
  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
Luciefer писал(а):
Kostya_p писал(а):
ЗЫ мы в этой теме говорим о БМВ 335, а не о ЛОТУС ЭЛИЗ Турбо, у которого турбина начинает "работать" на оборотах выше средних, а до них провал (турбояма)
интересно что за лотус такой, с турбинкой? ) хэндмэйд?
извиняюсь, перепутал, не элиз, а эсприт.

catalog.auto.ru/catalog/cars/card/5422.html




ЗЫ обратите внимание на каких оборотах достигается максимальный крутящий момент и максимальная мощьность у лотуса и у бмв 335
  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
Как сказал одним мой друг ( ранее любитель BMW ):
Сел за руль и ты ей уже должен!
Про лекс такого не скажет никто.
Может бэха и быстрее....
Так с горы и свинья - рысакSmile
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
ехал тут за свежей моделью бмв, тронулась со светофора коптануло из трубы сизым дымком добро, хмммммммм...... подумал я, машина вроде не дизель и вроде не старая) ДА и часто слышал когда бмв проежала мимо то хрустела то скрипела ,подчеркиваю в основном на свежим моделях

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов