home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2012 
29-06-2012 
Здравствуте у меня была такая ситуация на гс300(2),влетел я правым передним колесом в яму на асфальте-острые края,скорость была 40-50км.потом я постепенно заметил,что руль у меня повернулся в право.сделал схождение т.к левое колесо смотрело влево. спустя немного времени колесо опять стало смотреть влево.потом сделал уже развал левое колесо стало как у гоночного авто+смотрело влево ,через какое-то времяв третий раз в мастерской выяснилось что эксцентрик левого колеса возвращается в удобное повидимому для него положение.и развал становится как у спортивного авто да еще и колесо смотрит влево. все сделали,выставил-поехал.Пока ездил по ровным дорогам-все ок,как только заехал в неровлности -руль вправо,левый эксцентрик сбился. делаю предположение что загнуло какой-то рычаг справа и это все отражается на левом колесе-вообще не пойму.
P.S.Все 4 шаровые новые-оригинал,сален.бл.вроде тоже норма.
  •  
2-07-2012 
2-07-2012 
Да, похоже на то, что рычаг погнул. А когда геометрию делал что мастер сказал? Неужели ничего не заметил?

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов