home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2012 
29-06-2012 
Господа, поделитесь советом, как отрегулировать зазор между решеткой радиатора и капотом, а именно уменьшить его. Существует мнение, что поскольку крепления в этом узле у Lexus болтовые, то все это дело провисает и нужно поддомкратить морду за наконечники лонжелонов предварительно ослабив их и потом затянуть. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Машина была стукнута так, что был повреждён левый наконечник лонжерона(есть новый), так же сейчас отсутствует аммортизатор бампера(есть новый).
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
От сколов красил капот и бампер, когда обратно поставили,то образовался зазор между уплотнителем резиновым и капотом справой части (пассажирское место). Так же как будто фара неправильно встала, на выходных повезу решать вопрос.
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
Там резинки вроде есть, круглые. Крутишь их и они поднимаются, тем самым капот поднимается или опускается, вроде такую историю мне рассказывали од
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
Да,недавно пошел к машине,поглядели и покрутили их,зазор исчез,только вот уплотнительне встал не на нужное место,сказали,что решетку как то криво поставили, завтра будут переставлять. Кстати,я заменил решетку,закал на экзисте,думал придет такая же как и была,а в итоге пришла немного другая, т.е. по креплениям и габаритам такаю же,дизайн полосок на ней иной, цвет черный,был сероватый и на старая была цельная и хром эмблемой,а сейчас в решетке большая дыра,заказ новую эмблему,какая то она наверное большая будетSmile
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
кстати,никому не нужна решетка радиатора под таким номером 53111-53140?
А то получилось так,что закал ее,а она не та,что мне нужна.Регулировка зазора между решеткой радиатора и капотом[/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов