home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2012 
29-06-2012 
Пару часов назад на Олимпийском проспекте, кажется большая непритность с Лексусом RX чёрным, кажется номер 341, буквы не запомнил, вроде поспорили на дороге с Инфинити, из финика вылезли, треснули по стеклу, паника, разборки.... дальше не знаю....Рыкс, не наш?!
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
андруха писал(а):
Пару часов назад на Олимпийском проспекте, кажется большая непритность с Лексусом RX чёрным, кажется номер 341, буквы не запомнил, вроде поспорили на дороге с Инфинити, из финика вылезли, треснули по стеклу, паника, разборки.... дальше не знаю....Рыкс, не наш?!
разбой ? рыкса отобрали что ли ?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
не, похоже или пальнули или треснули чем-то по лобовухе.... скорее разбой, наверное под шумиху чё нить спёрли из салона. Ща такие фишки жесткие ..
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Александр1707 писал(а):
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8f2ZFDg92Pyk_N9FGimaAzIOUQwxmvNeI2f_Pgj_Ta8pVZrwxFvirRFLjFviAYhvdGvIyMm3O3NOBP43Z4tUYvSo-rw1P6rhhbcc0cVBDao5ypyaDnONf504km9FTWIlbolzgLmtDxlcPdyUqlHzHoScIM5OTIbgXGg?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaFNGa1pDYkc1dWZoVjJ6S01MaTBRVWtBeTVyTndqelZLZWJzQjF5bWhrLUI2RnVpbmk5NUpVdHN0SWMxbDRURGp6YzUyMjBRd3hyOXdYT0lYOExLOFNkS0RxQzdFWi1xdERJcEFReEhjZWw&b64e=2&sign=18200c5ad3babc9db1e376f3ab52cc63&keyno=8&l10n=ru&i=6

походу рыксик то пулял
оттуда же
Инцидент между автомобилистами, произошедший в центре Москвы на Олимпийском проспекте сегодня днем, оказался не дорожно-транспортным происшествием, а разбойным нападением. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на столичную полицию.

"Сегодня в 15:31 на пересечении Олимпийского проспекта и Трифоновской улицы на водителя машины Lexus совершено разбойное нападение", — прокомментировали происшествие в пресс-службе ГУ МВД по Москве. По данным сотрудника ведомства, пассажиры Infinity обстреляли Lexus, ранили водителя, а затем похитили из его автомобиля кейс с документами.

"Пострадавший с огнестрельным ранением грудной клетки доставлен в больницу. На территории ЦАО введен план "Перехват". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", — пояснил представитель московской полиции.

Ранее сообщалось, что на Олимпийском проспекте в районе 15:00 по местному времени произошло тройное ДТП, ставшее причиной перестрелки между водителями. В результате происшествия один из участников происшествия был госпитализирован с огнестрельным ранением. Тогда полиция, пребывавшая в заблуждении, даже объявила в розыск автомобиль Lexus, на котором, как предполагалось, скрылся стрелявший.

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
"... в розыск объявлен автомобиль "Лексус"...."
...охренеть, он ведь там стоял!... уехал штоль?... Shocked
блин, идиотство какое-то, всё перевернут журналюги проклятые... Very Happy
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
андруха писал(а):
кажется номер 341
о 034 КК регион не запомнила. Тоже подумала, не наш ли кто за медом ехал? (((

mrDuZell писал(а):
полиция, пребывавшая в заблуждении, даже объявила в розыск автомобиль Lexus, на котором, как предполагалось, скрылся стрелявший.
Имхо, журналюги напутали.... Ну или Лексус угнали уже после съемки. Sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Натаха! Это я ЦИТИРОВАЛ!!! Very Happy Very Happy
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Похоже что мое сообщение не видно в теме Laughing

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
андруха писал(а):
Натаха! Это я ЦИТИРОВАЛ!!!
Андрюшка, ну ошиблась!)) Ну что так нервничать? Я ж тебя не на алименты подписываю Amd Green

сейчас подкорректирую))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов