home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2012 
26-06-2012 
Не сочтите за наглую рекламу, но я полагаю, что достаточно давнее пребывание в клубе, позволяет заявить такую тему, тем более, что возможно, она и понравится..... Тем более, что пытался заявить о ней через клубные телефоны, но УВЫ не смог дозвониться.

Короче достался мне по работе один объект -- Дом отдыха "Высокое" Пока этот объект находится, практически, в режиме консервации, но нет нет принимает различные группы по интересам. Есть отремонтированный номерной фонд на 70 человек 1-2-х местные номера, большая отремонтированная столовая, пару тройку залов, сауна да бильярд.

На мысль меня натолкнуло пребывание там несколько раз людей из Лэнд Крузер клуба. Все банально- покатушки, водка и запивон соком Smile .....Там территория прилежащая не кислая, вот джиперы и развлекались.... Да и сама территория дома отдыха под 60 Га, есть водоем в 1 Га -чистый, родниковый.

Плюс там- нет не больных, не пожилых людей, которым можно помешать или они могут помешать.

Ценник там 700рэ без питания + питание (если 3 раза 350 рэ)..... Это летом...Вообщем можно там и встречи, и дни рождения рядом с природой и выходные проводить...Все помещения под одной крышей, в дождь можно и не выходить на улицу, особенно если с детьми, Истринское водохранилище рядом, так же Клинский рыбхоз не так далеко...
Короче все скромненько, но аккуратненько , без излишеств, для компаний.
Сайт : link

Вот такая площадка есть, а понравится или нет решать Вам. Smile
  •  
  • +6
26-06-2012 
26-06-2012 
не реклама
Rolling Eyes

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Хорошая площадка! И предложение по ценнику интересное.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Площадка для клубных выездов и встреч

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов