home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2012 
22-06-2012 
Друзья! я не так давно приобрел IS-250 все полностью устраивает. Но есть одно НО связанное с рулевым управлением. Заметил, что при маленькой скорости (например, движение во дворе) при входе в поворот и выкручивание руля почти до упора (до самого упора не довожу) он хуже обычного возвращается в центральное положение. Т.е. если руками его не докручивать, то он практически так и остается в повернутом положение. Еле-еле идет сам. На скорости таких проблем не замечал. Закусывания нет. При паркование авто (частое выкручивание руля) никаких шумов, стуков, скрипов я не слышу. 1000км назад делал ТО-50.000км в Лексус-Каширский. Плюс там же делали и сход-развал. Никаких проблем они не обнаружили. Говорили, что на ТО делается и диагностика рулевого управления и подвески. У меня до этого был митсубиси-галант. Там был ГУР и передний привод, таких проблем я не замечал. Все крутилось исправно.

Может это быть особенности заднего привода и ЭУР ??? (до этого на авто с задним приводом, ну кроме жигуля я не ездил. и с ЭУРом тоже).
Заранее спасибо откликнувшимся!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Рулевое управление Правила форумов