home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2007 
8-04-2007 
Решил отказаться от машины. Машина уже пришла в москву, и я готов уступить очередь в левобережнем, за разумные деньги. Цвет белый- его возят только под заказ, срок ожидания 6 месяцев.

Звоните в любое время 8 916 135 45 09 Павел
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Чё на финик не хватает , что очередями торгуешь ? Evil or Very Mad
  •  
  • -1
8-04-2007 
8-04-2007 
BuHHuIIyX IS250 писал(а):
Решил отказаться от машины
А можно узнать почему?
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Чето нездоровая какая-то ситуация - в 4 утра, в пасхальную ночь решение по машине принимать?! У тебя там все в порядке, Павел?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
BuHHuIIyX IS250 писал(а):
готов уступить очередь в левобережнем, за разумные деньги.
А разве вообще такое возможно? В кунцево точно нет...они как раз все продумали,что бы не было продажи очередей...
Заказ на машину был оформлен на мужа,а уже когда машина пришла...оформляли на меня(но только потому что было очевидно что это не продажа очереди,а покупка машины жене).А вообще машину оформляют на того кто заключал договор.
У них новые правила и переоформление возможно только между родственниками...мужем и женой.... короче,дяде с улицы продать машину нельзя.
Не знаю,может в Л.Б. по другому Rolling Eyes
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Jamaika писал(а):
Не знаю,может в Л.Б. по другому
Точно так же.
Если машина не выкуплена в течении 10 дней с момента извещения салоном клиента, то она поступает в свободную продажу.
Залог в 5% не возвращается.
Хотя, менеджер говорил, что можно просто перенести его на другой автомобиль, который придет, соответственно, еще через пол-года. Very Happy

Правда, по закону, они обязаны вернуть залог, и при разумном подходе, договориться можно.

А вот торговать очередью,.... как-то не в стиле Лексус... ИМХО.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Romaroma писал(а):
Если машина не выкуплена в течении 10 дней с момента извещения салоном клиента, то она поступает в свободную продажу.
Это понятно....
Я имела ввиду что в кунцево нельзя переоформить машину на дядю с улицы.У них новые правила...защита от тех кто продает свои очереди Rolling Eyes
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Jamaika писал(а):
Я имела ввиду что в кунцево нельзя переоформить машину на дядю с улицы.У них новые правила...защита от тех кто продает свои очереди
Пока ПТС не выписан, договориться можно. Но некую сумму, все равно придется потерять. Примерно 0,5%.
(Подобное происходило на моих глазах в Лексус-Рублевском. Правда, там все 100% внес один человек, а оформляли машину на совершенно другого и не родственника.)

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
На финик хватает, но обидно что 5000 без дела пол года лежали, если конечно не считать заработка на падении курса =)

а насчет переоформления- переоформить нельзя. Но можно от нее отказаться, после чего машина поступает в свободную продажу. А манагер сразу оформляет ее на человека купившего очередь.

Думаю и в кунцево так делают.

Ну а насчет причины отказа и постинга в 4 утра- брать infiniti g35 еще на прошлой неджеле решил, а насчет продажи очереди только сегодня в голову пришло =/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов