home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2012 
5-06-2012 
Цитата:
Сергей Помазкин, начальник отделения ДПС и розыска ГИБДД города Екатеринбурга, майор полиции выступил с инициативой по вводу обязательной установки противоугонных систем: "Я считаю, что на законодательном уровне со стороны государства должны быть сделаны поправки относительно противоугонных систем. Речь о законодательной инициативе, согласно которой при постановке на учет автомобиля необходимо будет уже минимально его защитить".

Отметим, что в Госдуме обсуждалась возможность серьезного ужесточения наказания для угонщиков.
взято тут link

Как всегда нашелся человек который все придумал и поборол! Я худею с таких заяв! Вы бы за угон лишали бы преступников кисти руки или ногу отнимали бы. Вот было бы действенно а лучше пожизняк без каких либо пересмотров в дальнейшем! И наступит счастье. Не может ведомство бороться и искоренить так все на автовладельцев. Господин Помазки наверно давно на землю с луны не спускался открою для него секрет большинство автомобилей в заводском исполнении имеют противоугонные системы иммобилайзеры. Вот ведь человек мысль.Бесит Amd mad Amd wallbash
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
Мне кажется, у них там отрицательный отбор. Начальники берут к себе только того, кто поглупее,
чтобы не подсидел. Получается весело, система себя пожирает, их прогоны слушать без
слез уже нельзя. То есть, они сейчас хотят сказать, что угоняют много машин без сигнализаций,
или что?
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
бред...
  •  
  • +1
5-06-2012 
5-06-2012 
lourenso писал(а):
бред...
Если на машинку положили глаз - остановить уже не просто Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов