home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2012 
31-05-2012 
Кто сталкивался с этим и кто имеет опыт эксплуатации?На Украине щас помешались все на водородных установках,не опастно ли это?
link
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
И че оно каштуе?)))))
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Есть у меня клиент с такой гадостью. Мы тут до слез смеялись от его объяснений.
Вопрос ему: Что, реально экономит и мощи не меряно?
Ответ: Дело в том, что с данной приладой увеличивается воздушный поток в двигатель Exclamation (типо водород добавляется) и мозги машины впрыскивают топлива на это кол-во воздуха. Мощность прибавляется, а вот расход наоборот увеличивается.
Вопрос: А каким образом безнадувный, атмосферный движок в себя помещает больше воздуха?
Ответ: Вы все лохи! Мне производитель водородного чуда сказал, что нужно перешить мозги и все будет суперкруто.
Вопрос: Так чего же не перешьешь?
Ответ: Так никто такого не делает. Amd Green Amd Green Amd Green

ps - авто Мицуба Грандис.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Vodila писал(а):
Есть у меня клиент с такой гадостью. Мы тут до слез смеялись от его объяснений.
Вопрос ему: Что, реально экономит и мощи не меряно?
Ответ: Дело в том, что с данной приладой увеличивается воздушный поток в двигатель Exclamation (типо водород добавляется) и мозги машины впрыскивают топлива на это кол-во воздуха. Мощность прибавляется, а вот расход наоборот увеличивается.
Вопрос: А каким образом безнадувный, атмосферный движок в себя помещает больше воздуха?
Ответ: Вы все лохи! Мне производитель водородного чуда сказал, что нужно перешить мозги и все будет суперкруто.
Вопрос: Так чего же не перешьешь?
Ответ: Так никто такого не делает. Amd Green Amd Green Amd Green

ps - авто Мицуба Грандис.
Рекомендуй этого клиента к нам!!! Amd Green перешьем.....

А так конечно это бредятина, в знакомом сервисе 2 таких поставили.... короче через полгода сняли!
Хотя мутилово было на полгода, и какое только подключение не делали.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Установка эта жрет тока не мерено, в пробках зимой не дозарят акума будет!!!!!!!!!!!!
Потом на стенде игрались с водородом, взрывается класно)) Laughing
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
sania777 писал(а):
Кто сталкивался с этим и кто имеет опыт эксплуатации?На Украине щас помешались все на водородных установках,не опастно ли это?
link
Продайте автомобиль, ходить пешком или на велике Amd Green КПД 100000% А главное выхлоп в конце тоже вода! + Здоровье,
минусы если только кто нибудь не заметит на дороге и переедет, но это тоже х у нас хорошо бесплатно лечат, могут чего нибудь лишние отрезать, облегчение веса.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
snow1975 писал(а):
И че оно каштуе?)))))
Спасибо,понял что очень дорогая и не продается)))))))) Amd Green Amd Green
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Ого,даже так)))Блин,тока хотел поставить))
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
А я вот в апрельском номере журнала "За рулем", в рубрике "Советы бывалых" читал, что в какой то области вставляют в бак компрессор от аквариума (который воздух качает, что б рыбки в аквариуме не задохнулись). Так вот, в бак вставляют этот компрессор от двухсот литрового аквариума, подключают к бортсети, и в итоге происходит насыщение топлива кислородом, в результате чего увеличивается мощность и уменьшается расход. Автор уверяет, что на его Тойота Прадо расход упал на 7,2%, при заметном увеличении мощности. Может, все дело в том, что номер апрельский?
  •  
  • +1
31-05-2012 
31-05-2012 
По ходу так.
Видимо номер журнала действительно за 1 апреля был.
Но с другой стороны, если народ массово начнёт в джипы компрессоры от аквариумов пихать, то этож как бизнес у продавцов зоомагазинов поднимется, да и автомастерские без работы не останутся.
Вот это умище у людей !, ну или сговор.
  •  
31-05-2012 
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
sania777 писал(а):
http://safehho.3dcartstores.com/Extreme-180-XX2--5-Cell-6-Plate-Dry-Cell-HHO-Generator-COMPLETE-KIT--BOXED-UNIT_p_47.html
Сундук со сказками)))) Laughing
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
snow1975 писал(а):
sania777 писал(а):
http://safehho.3dcartstores.com/Extreme-180-XX2--5-Cell-6-Plate-Dry-Cell-HHO-Generator-COMPLETE-KIT--BOXED-UNIT_p_47.html
Сундук со сказками)))) Laughing
Если Америкосы тоже на эту тему подсели значит есть результат
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
snow1975 писал(а):
sania777 писал(а):
http://safehho.3dcartstores.com/Extreme-180-XX2--5-Cell-6-Plate-Dry-Cell-HHO-Generator-COMPLETE-KIT--BOXED-UNIT_p_47.html
Сундук со сказками)))) Laughing
Amd Green
Если экономия была 35%, я так думаю гербалайф отдыхает!!!
Сколько бы нефтяных гигантов хотели бы грохнуть этих продаванов водородных!
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
sania777 писал(а):
snow1975 писал(а):
sania777 писал(а):
http://safehho.3dcartstores.com/Extreme-180-XX2--5-Cell-6-Plate-Dry-Cell-HHO-Generator-COMPLETE-KIT--BOXED-UNIT_p_47.html
Сундук со сказками)))) Laughing
Если Америкосы тоже на эту тему подсели значит есть результат
Да у тебя стереотипы..... я там на CES выставке был в этом году, там пипл такую х хавает, этож америка!!!
Поставь у нас чип, экономия 1 литр на 100км, и мощность добавится! с гарантией! Не понравится деньги все вернем! Хоть на своих проверено! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов