home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2007 
5-04-2007 
Какое-то время назад заметил страную вещь: правая нога пяткой упирается в пол примерно посередине между педалью газа и тормоза. И в какие-то моменты иногда возникает как-будто легкий удар в пятку. Не часто, но за поездку несколько раз бывает. Логику появления пока выяснить не удалось. По ощущениям похоже как типа какая-то тяга перемещается и задевает днище. Никто с таким не сталкивался?
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Очень непонятна! Попытайся хотя бы вычислить закономерность. Насколько я знаю под пяткой нет никаких тяг. Недалеко внизу проходит одна из труб системы выпуска и кожух теплозащиты... Проверь- может че оторвалWink Скорее всего передает корпус, а стучит в другом месте.
А если в этот момент левую ногу поставить на пол- на ней тоже?

_________________

528x Luxury

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
А может быть начало ...............
link

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
ну в общем дело ясное что дело темное, буду пока наблюдать и искать логику. До ТО еще 5тык...
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
По итогам 2-х дней вырисовывается примерно следующее - удар возникает приблизительно в момент переключения передачи либо непосредственно перед ним, обычно - на высшую передачу. Но возникает не всегда. Кажется, что вероятность выше, когда идет более ощутимый разгон.
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Мало данных. Еще

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов