8-06-2012 
8-06-2012 
Япошки конечно заслуживаую уважения, после такого пиз....ца год назад, как то восстановились, марку держат, своих клиентов не бросают.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
ifeel писал(а):
Сегодня отзвонился ОД, получили положительный ответ от Тойоты. Сказали первым делом заменят инвертор, Shocked (видимо сам производитель тоже не очень поверил в качество диагностики своего дилера) как я понял - бесплатно. Попросили подождать ещё неделю.
Уже прошло 16 дней, с тех пор как машина попала к ОД.
На положительный ответ из Тойоты ушло 11 дней.
Не столь уже важно эта лишняя неделя.Главное,что б все сделали(бесплатно Amd whistling ) Amd victory
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Не ошибается тот, кто ни чего не делает! Думаю, диллер исправит свои ошибки.
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Вопрос как долго

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Всем Привет!
Да нет Тоета молодец, свои косяки правит да еще потом извиняются многократно.
Вот на ВАЗ это да, у меня в свое время была 21099 инжекторная (один из первых в городе) так на ней через три месяца прогорел глушитель (Обычное дело на наших авто) так я устал ходить по СТО доказывать что он сам прогорел. В итоге я купил сам и поставил и через полгода продал машину и забыл эту историю. Но через полтора года мне на работу позвонили и просили приехать по поводу глушителя (я тогда даже ушам своим не поверил) но приехав на СТО мне вручили бумагу с синей печатью, так мол и так вынуждены вам отказать в гарантийной замене глушителя так как с момента покупки Вами ВАЗ-21099 прошло 17 месяцев и гарантийный срок на авто давно уже закончился. Я тогда даже опешил и не знал что мне делать, а сейчас сдел и вспомнил эту историю и так смешно стало.
Вот такая история. У меня RX400 2005 года так прошлым летом поменяли инвертор и рейку и все бесплатно хоя машине 6 лет было на тот момент. На вопрос сколько времени будут проводится сервисные компании по моей машите мне ОД ответили в течениее 10 лет точно а там видно будет.

_________________

Нормальный человек гибрид не купит!!

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
alexme3 писал(а):
Но через полтора года мне на работу позвонили и просили приехать по поводу глушителя (я тогда даже ушам своим не поверил) но приехав на СТО мне вручили бумагу с синей печатью, так мол и так вынуждены вам отказать в гарантийной замене глушителя так как с момента покупки Вами ВАЗ-21099 прошло 17 месяцев и гарантийный срок на авто давно уже закончился.
Вот это пять баллов! А то все говорят, автоВАЗ уроды, ругают по-всякому, а вот Тойота до такого бы финта не додумалась. Супер! Very Happy
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Леонид писал(а):
alexme3 писал(а):
Но через полтора года мне на работу позвонили и просили приехать по поводу глушителя (я тогда даже ушам своим не поверил) но приехав на СТО мне вручили бумагу с синей печатью, так мол и так вынуждены вам отказать в гарантийной замене глушителя так как с момента покупки Вами ВАЗ-21099 прошло 17 месяцев и гарантийный срок на авто давно уже закончился.
Вот это пять баллов!
Соглашусь. Вообще это можно запостить в теме юмора. Жаль только, что правда!
  •  
16-06-2012 
Дорогие владельцы Лексус, откликнитесь! Опыт обслуживания и владения небольшой, поэтому переживаю по каждому косяку! Моя машина выключается на ходу, было уже 2раза. Загораются чеки awd, vsc, hybrid system и машина не едет. Сбрасываю клемы с аккамулятора, все пропадает как ни в чем не бывало, но раз вылезают ошибки то думаю что машина все таки неисправна. Я из нижегородской области. Кто в Нижегородской обл. может помочь с лечением этой неисправности, я не знаю? Может быть подскажите у кого такое было и как лечили? А то страшно ездить.......

_________________


  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
Евгений Морозов писал(а):
Я из нижегородской области.
Это не так далеко от мест, где обитают спецы Wink
Диагностика нужна полная, причин может быть много.
Одна из основных - недостаточное охлаждение инвертора. А это от забитых радиаторов, до неработающей помпы...
  •  
17-06-2012 
А можете кого то посоветовать, скиньте мне в личку ссылку или номер телефона. А то спецов много, пока ищешь нормального, кошелек обмелеет. Что то заметил когда приезжаешь к ним, у них прайс сразу в 4раза умножается при виде авто.

_________________


  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
8-800-200-3883 - Служба клиентской поддержки Лексус. Позвоните туда, там вам подскажут, где ближайший центр, где смогут диагностировать ваш авто. Судя по ошибкам, вам стоит это сделать как можно скорее!
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Ситуация со знакомым разрешилась в пользу хозяина, заменили инвертор в сборе по гарантии, хотя у него стоял уже 80 серии, машина прошла 190 т.км, 2008 г.в., обслуживалась не у ОД.
Перед тем как обращаться с проблемой по инвертору в сервис, не забудьте смотать спидометр и прямиком к ОД, пишите письмо в Японию, хвалите Лексус и японцев.

_________________

"Нажить много денег - храбрость, сохранить – мудрость, а умело расходовать - искусство." (А.Бертольд)

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
ramil116 писал(а):
не забудьте смотать спидометр и прямиком к ОД
Абсурт)))))))
  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
snow1975 писал(а):
ramil116 писал(а):
не забудьте смотать спидометр и прямиком к ОД
Абсурт)))))))
Ага! Мне сам ОД (Лексус-Кунцево) при покупке у них подержанного Лёхуса сказал, что смотать пробег можно у них рядом "за углом" без проблем, тока эту скрутку они без проблем увидят на диагностике.
  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Леонид писал(а):

Ага! Мне сам ОД (Лексус-Кунцево) при покупке у них подержанного Лёхуса сказал, что смотать пробег можно у них рядом "за углом" без проблем, тока эту скрутку они без проблем увидят на диагностике.
Не могу согласится, мою скрутку не увидели. (перед покупкой авто пригонял к ним для дефектовки).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов