home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2007 
4-04-2007 
Случайно обнаружил, что расстояние между левой фарой и капотом миллиметров на 5-6 меньше, чем между правой и капотом: подумал, что мне битый подсунули, но посмотрел на улице несколько нерестайлинговых рексов: та же фигня (у рестайлинговых - ок). Получается, что это нормально, что за 7-8 лет, капот чуть уводит влево?
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Да, у меня на старом кузове так-же было. Тоже напрягся. Ездил в кузовной сервис - чуть подвинули капот и все стало ОК. И еще нижняя кромка передних дверей слегка выступает.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
у меня тоже кривовато

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Ебт, прям как жигули... Shocked Гляну завтра у соседа (у меня рестайл)
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Думаю стоит посмотреть резинки под капотом те на которые он ложится , возможно что с одной стороны немного просела и нужно выкрутить слегка и зазоры выравняются.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Вот я тюкнулся в РАВ-4 и у меня теперь перекошенный. Скорее всего на ваших тоже слегонца (надеюсь на это) тоже прикладывались.
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Думаю стоит посмотреть резинки под капотом те на которые он ложится , возможно что с одной стороны немного просела и нужно выкрутить слегка и зазоры выравняются.
Не, не помогло: он по горизонтали, а не по вертикали перекошен. Блин, понять бы из-за чего (ведь, вряд ли изначально так было)...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов