home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2012 
6-05-2012 
Друзья, подскажите что случилось. На трассе на большой скорости попал в яму правым передним колесом, сразу остановился, заглушил, вышел посмотреть на диск. С диском оказалось все в порядке, сел завел, включил фары, ближний, смотрю фары светят вниз, обе, не поднимаются, включаю дальний, тоже самое, при всем этом влево и вправо в поворотах вижу, что лампочки заглядывают в поворот. Заглушил, завел, тоже самое. Машину только купил, не знаю, что делать. Позвонил официалам, сказали вышли из строя маторчики, которые поднимают лампу вверх и вниз. Не верю, что могли сломаться сразу оба на двух фарах. Буду признателен за помощь!
  •  
6-05-2012 
6-05-2012 
Еще раз проштудировал форум, понял, что возможная причина в датчике положения кузова. Подскажите, если дело в нем, то где он находится на моем is, пишут только про gs и rx, и если можно опишите алгоритм его снятия и что конкретно нужно делать для того, чтоб все заработало. Схемы и фото, а также ссылки на приемлимые по цене запчасти приветствуются! Может тема и боян, но все-таки надеюсь на вашу помощь!
  •  
6-05-2012 
6-05-2012 
не проще ли отрегулировать направление фар вручную крутилками под капотом? в мануале есть описание процедуры
если не загорается ошибка АФС и влево-вправо поворачиваются то проблем нет
  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Нет, ну если работало, а теперь нет, мне кажется это явная проблема, и что-то вышло из строя.
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Шквал ответов, не ужели никто не знает в чем причина, грустно, ожидал большего...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов