home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2012 
3-05-2012 
…RX400h Very Happy

Два года ездил на приусе, потом возник вопрос о покупке второго авто. Выбор получился почти однозначный. Так как подобного рексу авто у меня никогда не было, пока все вызывает неподдельное удивление (от кнопочки закрытия багажника до личных американских горок при нажатии педали). В общей принимайте новичка Smile

Сам из мск, работаю разработчиком софта для макинтоша в одной небезызвестной отечественно софтверной компании с зеленым логотипом. Когда-то занимался сноубордом, а теперь в основном борозжу целинные поля на лыжах (как же удобно в рексе сложить среднюю часть заднего сиденья и положить лыжи, а!).
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Поздравляю! Amd victory Заходь!

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Поздравляю! Я тож лыжник ток вот уже второй сезон не выезжал Amd Green Фоты в студию!!!!
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Поздравляю!
Правильный выбор.
тоже катаю лыжи, правда их в основном в европе.
на рексе лыжи только в кант ездили на заточку перед сезоном Laughing
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Поздравляю Exclamation
  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Kukushechkin писал(а):
RX400h

Два года ездил на приусе,
Поздравляю. Расскажи из первых рук как оно есть. что такое приус? как едет сколько жрет на самом деле зимой. часто батарейки менять надо итд... есть подозрение что вся эта экономия удобна в теплых странах.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
привет ,у меня тоже RX400H и Приус у жены,но что-то к Приусу не могу приспособиться,на RX расход меньше чем на Приусе

_________________

отец kadzov'а Smile

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Padre писал(а):
на RX расход меньше чем на Приусе
Amd Surprised

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
3-05-2012 
Да РХ это вообще в высшей степени гуманная машина. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Всем спасибо за позравления Smile

Papuas писал(а):
Расскажи из первых рук как оно есть. что такое приус?
Приус это классно. Во всем отличная машина, разве что кроме клиренса — прошедшей зимой я несколько раз сильно цеплял, а один раз даже ехать не стал по безумной дороге на даче. Места внутри навалом, рулится одним пальцем, радиус поворота в городе опять же решает (запарковаться так, что между машинами человек не может пройти — легко). С расходом при желании можно насобачиться на hypermilege и получать свои 3-4 литра, а если не думать о нем, то 5-6. Динамика (до 60 км/ч) для мск ок — все равно гонять негде в пробках. Я уже и собрался было покупать новый приус, который с солнечной батареей и радаром, но пока то-сё, опять же разнообразие какое-то привнести…)

Padre писал(а):
на RX расход меньше чем на Приусе
По тому впечатлению, которое у меня пока складывается, охотно верю, что это возможно. Но стиль вождения будет другой, относительно приуса, надо привыкнуть.
  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Padre писал(а):
у меня тоже RX400H и Приус у жены,но что-то к Приусу не могу приспособиться,на RX расход меньше чем на Приусе
у меня теперь почти так же - GX470 и примус у жены... Но как ни стараться, примус жрать будет меньше Laughing Причем раза в 3)))

Цитата:
Я уже и собрался было покупать новый приус, который с солнечной батареей и радаром
я такую и взял... прелести батарейки солнечной пока не вкурил, а вот радар - это весчь!
  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Krik писал(а):
Фоты в студию!!!!
+1
фоты в студию, обоих Laughing
  •  
6-05-2012 
6-05-2012 
скр писал(а):
фоты в студию, обоих
лица. Laughing и солнечных батареек. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов