home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2012 
28-04-2012 
Собсно вот... MP3 WMA с Хорька японского снята 08г. Во Владивостоке. Цена 10.0р.Голова MP3 Harrier 3# или RX....
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
с "зеркальным" расположением органов управления и японскими частотами ФМ...
мне кажется не найдете здесь покупателя

_________________

Touareg GP V6 3.0 TDi Off-Road Experience
RX330 Thundercloud Edition <- LC Prado 120 4.0 <- Touareg R5TDI

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Vasich писал(а):
с "зеркальным" расположением органов управления и японскими частотами ФМ...
мне кажется не найдете здесь покупателя
Ну я думаю тут не только лексусоводы на форуме... так что пускай продается потихоньку Very Happy
  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
В продаже!
  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
А на сколько волны не такие как у нас? И еще вопросик она со встренным усилителем или как левинсон подключается к усилку?

_________________

VIN2447460

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
По волнам не знаю, машина разбиралась в япии, здесь только подключали для проверки, работает без усилка, по крайней мере его в машине небыло, вот ОЕМ номер мафона 86120-48870 Matsushita
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
Поднял
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Можно сделать фото с задней стороны? хочю проверить по креплениям и штекерам
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Фото задней стенки Голова MP3 Harrier 3# или RX....[/img]
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
У меня почти тоже самое,только нет вот такого штекера (отметил на фото)
не подскажите за что он отвечает Question club-lexus.ru/p.../album_page.php?pic_id=57395
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
den913 писал(а):
У меня почти тоже самое,только нет вот такого штекера (отметил на фото)
не подскажите за что он отвечает Question club-lexus.ru/p.../album_page.php?pic_id=57395
Показал электрику знакомому, говорит что это видео вход.
  •  
31-07-2016 
31-07-2016 
а какая распиновка этого синего входа?
  •  
31-07-2016 
31-07-2016 
den913 писал(а):
нет вот такого штекера
Это подключение ТВ-тюнера, чего никогда нет у Лексуса штатно по умолчанию.
lexus_vl писал(а):
я думаю тут не только лексусоводы на форуме... так что пускай продается потихоньку
FacePalm Да уж, есть лексусоводы и с Дальнего Востока, объясню кое что, а дальше сами думайте.
Во первых магнитолу на Харька можно спокойно найти за 2-3 рубля на ДВ, откройте "Джапанкар", доставка на Запад не больше рубля, это каким нужно быть... промолчу... что бы продавать аж за 10 руб ? Amd Surprised
parts.japancar....IER&cl_town=9&page=1
Во вторых, всё в "зеркале" по кнопкам, чёрт с ним (хотя не мало важно), но радио ФМ в диапозоне 70-90 Мгц, и никак это не переделать, ФМ конвертор тихое убожество, в той же Москве нормально работать не будет, нет встроенного усилка антенны.
Третье, и самое главное - на любой машине Лексус, где стоит штатное Нави, ФМ-радио вобще не будет работать, оно будет постоянно в "автопоиске" волны RDS, это станции вещания пробок, в Япии этого нету по определению, команды с блока Нави (Лексус Европа) вводят магнитолу в "ступор", она постоянно ищет эти волны и радио просто не работает.
Четвёртое, в Лексуса есть Марк Левинсон (ML), у Японцев аналог JBL.
На этой магнитоле этого нет, поэтому она будет работать только на машинах без ML, на других не соответствие фишек и "колхоз" с проводкой.
Ну и на последок - подсветка экранчика этого мафона на Лексаре будет гореть постоянно, даже при выключенной магнитоле, там другое управление подсветкой.
ТС, тебе не стыдно, ты чего народу "тулишь" ? Evil or Very Mad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
31-07-2016 
31-07-2016 
Эти магнитолы с криворуля встречаются на Дроме иногда и по 1000 руб.
Цена чисто символическая, нафиг никому не нужны. Ибо Харриеры 2-ого поколения
даже на ДВ встречаются редко. Их там только упоротые на императорском качестве
прулесектанты брали до повышения пошлин, остальные нормальные покупали RX. Smile
  •  
  • +2
31-07-2016 
31-07-2016 
BN96S писал(а):
Ибо Харриеры 2-ого поколения
даже на ДВ встречаются редко. Их там только упоротые на императорском качестве
прулесектанты брали до повышения пошлин, остальные нормальные покупали RX.
Э-э друг, тут ты не прав. Amd no
"правый руль" это не "криворуль", это машина сделана для внутреннего рынка Японии, и никогда ОФициально не поставлялась из-вне.
Это настоящее Японское качество, и надо отдать должное Японцам - для себя они делают очень хорошо. Так же для себя "любимых", именно этот второй кузов они выпускали по 2012год включительно, и даже сегодня можно купить Харька в этом кузове Б/п по РФ, а по факту, их сейчас (Харьков) в разы больше чем Лексарей, я здесь живу и вижу.
Правый руль и Дальний Восток - это что то общее, это целое поколение людей, которые выросли на таких машинах, и "обсирать" их (ни машины, ни людей) не нужно, никто здесь (ДВ) не гоняется за левым рулём, очень сильно "давят" салоны, пошлина, политика правительства и т.д., особенно при покупке дорогой машины.
Но "пруль" как жил здесь 20 лет, так и будет жить, альтернативы в 500 руб по соотношению цена/качество просто нет.
Мой пост выше земляку - нужно понимать что продаёшь, владельцу Лексуса этот патефон, "как козлу баян", одни проблемы. А то что они не ломаются - это верно, там даже лампочки не перегорают из-за элементарного их отсутствия (светодиоды), и это даже в магнитолах 2005 г.в. Когда у Лексуса стали ставить Светодиоды ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов