31-10-2015 
31-10-2015 
всем привет Razz

_________________


  •  
31-10-2015 
31-10-2015 
кто знает где находится блок навигации куда диск надо вставлять на GS300 3 поколения Question

_________________


  •  
3-01-2016 
3-01-2016 
V7 привет. В рядах нижегородских лексусоводов пополнение. Всех с Новым годом!!!
  •  
4-01-2016 
4-01-2016 
Парни подскажите где в городе можно обслуживать RX400h, так чтобы недорого и сердито, есть такие места?
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Всем привет, присоединяюсь к Идолу:

Посоветуйте нормальный сервис по гибридам в верхней части города. Чтоб можно было и по мелочи, типа замены масла, обращается незадорого, и чтоб квалификация была... И подъёмник с прорезями. Достали уже пороги мять. Давно, ещё на ретрохариере ездил в Тойота гибрид центр, что-то не впечатлило, то мастера нет, то освободится через неделю. Так себе организация.
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
V@lar посмотри личку.
  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
Все привет! Amd rolleyes Эх, сколько лет, сколько зим.. Amd Ashamed
Amd Sos Парни, подскажите, а? На RX300 2003, глохнет, зараза, как трогаться начинаю. В сервисе сказали ДМРВ меняй. А денег жааааалко. Crying or Very sad Я взяла на Ржавке, 3 дня проработал, съездила, поменяла на другой, этот даже не работает..., опять поеду менять. Может не в датчике дело,а? Я в сервис звонила, нет, говорят, датчик и все! Помогите! Надоело пешком ходить Amd wallbash

_________________

Все, что вы обо мне думаете- можете оставить при себе

  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
Amd bravo Леша! Саня! Макс! Amd bravo По-мо-ги-те! Amd Sos Amd Sos Amd Sos

_________________

Все, что вы обо мне думаете- можете оставить при себе

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
Появилось сомнение в том что неисправен именно ДМРВ... Amd gmm Нижегородские владельцы лексусов, не сочтите за наглость, подъедте кто-нибудь, проверить мой датчик на вашей машине. Сама не могу, машина не на ходу. Кто может, стукните в личку, плиз Amd Smiling
Или может датчик такой есть, а то найти нигде не могу Denso 22204-21010 197400-2030

_________________

Все, что вы обо мне думаете- можете оставить при себе

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
Светик, приветик!!! Amd Rose Я только 3-го числа вернусь в НН.

Надо бы конечно сканером проверить и все посмотреть. Сигналки стоит нештатная? После чего начались такие глюки? По идее, с мертвым дмрв авто либо не заведется вообще, либо будет тупить постоянно.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
24-01-2016 
24-01-2016 
Amd yahoo Привет! Ура!!! Сейчас опишу тебе подробно Amd Smiling
Началось с того, что когда я ехала, как будто кто-то за хвост тянет Amd Sad, на газ давлю, а машина не тянет, потом подпрыгнет и обороты набирает. Это вообще один вечер, через пару недель я от дома тронуться не могла:завожу-трогаюсь-глохнет. И так целый час, потом взяла и начала ехать как ни в чем небывало Amd Surprised На следующий день опять все нормально, весь день в разъездах и никаких проблем, а к вечеру, я остановилась не на долго и дальше все - начала как раз тупить. Набирала только 2 тыс. оборотов и скорость до 40 км. Я в сервис. В сервисе на диагностике сказали что не работает пол движка, я поменяла 3 катушки, 3 свечи, кольца на форсунках и промыли сами форсунки ультразвуком. А, да, и датчик коленвала. После этого сказали что диагностика показывает на бедность топливной смеси и было велено датчик сменить. Но найти именно такой я не могу никак, другие подходящие не работают, т.е. машина заводится, но как трогаюсь- глохнет, на родном датчике и троит, и тоже глохнет. FacePalm Спрашивала, можно ли подружить новый, руками разводят, на топливный фильтр начинают грешить. Amd gmm Причем странно, что от сервиса хоть плохо, но я доехала, а теперь вообще никак.В общем как-то так... Сигналка нештатная, СтарЛайн по брелку.

_________________

Все, что вы обо мне думаете- можете оставить при себе

  •  
24-01-2016 
24-01-2016 
Надо цеплять сканер и смотреть показания, все остальное- гадание. М.б.и дмрв глючит, а м.б. и топл.насос. Надо бы посмотреть топл.фильтр, м.б. он черный и забит всяким гуаном. Как до него добраться на Ретрике - не помню, но думаю, что не велика разница со всеми остальными Рексами. Снять заднюю сидуху (бОльшую половину) и там будет виден лючок или большаааая гайка крышки топл.насоса (думаю, что на форуме есть тема про топл.насос и фильтр на Ретрике). Фильтр рекомендуется менять в интервале 80 т.км., можно и 200 т.км. проехать,но...

Кстати, на приборке горит "Чек"?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
24-01-2016 
24-01-2016 
Не горит Amd Smiling Попробую тогда фильтр посмотреть что-ли.

_________________

Все, что вы обо мне думаете- можете оставить при себе

  •  
24-01-2016 
24-01-2016 
Спасибо, Сереж, благодаря тебе проблема решена Amd Kissing
После твоего вопроса про сигналку, я решила зайти с этой стороны. Автоэлектрик с Авито по телефону сразу сказал что проблема в иммобилайзере. Amd Surprised Приехал, нашел и снял какую-то коробочку и машина стала ехать без проблем. А говорят, что чудес не бывает Amd Smiling Amd Smiling Amd Smiling

_________________

Все, что вы обо мне думаете- можете оставить при себе

  •  
24-01-2016 
24-01-2016 
Не за что! Amd Ashamed Отлично!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов