home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2012 
13-04-2012 
Помогите сравнить.
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
а чё их сравнивать, машины одного класса.
пятерка уютная, едет хорошо, тихая, по салону потеснее мне показалась, но наверное это в силу моих габаритов Laughing
панорамная крыша это вещь Amd Thumbs up хотя видел на форуме и лексус с подобным допом.
а про лексус писать не буду, и сама знаеш, и форум забит диферамбами Amd ok
так что выбирать надо по ощущениям, и по комфортности расположения ...опы Amd victory
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
скр писал(а):
пятерка уютная, едет хорошо, тихая, по салону потеснее мне показалась, но наверное это в силу моих габаритов
ну с салоном соглашусь, он теснее. Мне просто пытаются навязать мысль о том, что Лексус это Тойота, Тойота, это не Германия, всё что не Германия это го-но, и если уж брать Лексус, то с целью экономии на покупке.
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Lavanga писал(а):
скр писал(а):
пятерка уютная, едет хорошо, тихая, по салону потеснее мне показалась, но наверное это в силу моих габаритов
ну с салоном соглашусь, он теснее. Мне просто пытаются навязать мысль о том, что Лексус это Тойота, Тойота, это не Германия, всё что не Германия это го-но, и если уж брать Лексус, то с целью экономии на покупке.
RX350 никак не может быть дешевле чем Q5. Он во всех комплектациях дороже, и Лексус это Лексус, и никакая не тойота. RX350 100% комфортнее, больше, опциональнее, надежнее... но лично мне он кажется скучноват и динамика никакая. Я бы взял Q5 на 20" дисках, иначе он не смотрится вообще, и с двигателем 3.2FSI , выйдет под 2.2 млн, а самый пустой RX350 идет за 2.6 млн
  •  
  • +1
13-04-2012 
13-04-2012 
Lavanga писал(а):
скр писал(а):
пятерка уютная, едет хорошо, тихая, по салону потеснее мне показалась, но наверное это в силу моих габаритов
ну с салоном соглашусь, он теснее. Мне просто пытаются навязать мысль о том, что Лексус это Тойота, Тойота, это не Германия, всё что не Германия это го-но, и если уж брать Лексус, то с целью экономии на покупке.
ну, по поводу экономии не знаю Amd gmm есть конечно у ТМС свои плюсы в так скажем "малоломаемости", но это как повезет.
по цене продаж они уже уверенно догнали немцев Amd Sad я поэтому не рассматривал новый RX гибрид, переоценен он помоему.
а ку5 свеженькая машинка от хорошего производителя мне показалось, что она еще более женская чем RX.
тут лучше опираться только на свои ощущения, а то у людей очень много стереотипов и это очень мешает.
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Dimkovski писал(а):
Lavanga писал(а):
скр писал(а):
пятерка уютная, едет хорошо, тихая, по салону потеснее мне показалась, но наверное это в силу моих габаритов
ну с салоном соглашусь, он теснее. Мне просто пытаются навязать мысль о том, что Лексус это Тойота, Тойота, это не Германия, всё что не Германия это го-но, и если уж брать Лексус, то с целью экономии на покупке.
RX350 никак не может быть дешевле чем Q5. Он во всех комплектациях дороже, и Лексус это Лексус, и никакая не тойота. RX350 100% комфортнее, больше, опциональнее, надежнее... но лично мне он кажется скучноват и динамика никакая. Я бы взял Q5 на 20" дисках, иначе он не смотрится вообще, и с двигателем 3.2FSI , выйдет под 2.2 млн, а самый пустой RX350 идет за 2.6 млн
ну про комфортнее и опциональнее это мимо,они на одном уровне, да и надежность все дальше и дальше в историю уходит.

20-е диски уж точно не для девушки, зачем ей табуретка... Laughing
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
скр писал(а):
Dimkovski писал(а):
Lavanga писал(а):
скр писал(а):
пятерка уютная, едет хорошо, тихая, по салону потеснее мне показалась, но наверное это в силу моих габаритов
ну с салоном соглашусь, он теснее. Мне просто пытаются навязать мысль о том, что Лексус это Тойота, Тойота, это не Германия, всё что не Германия это го-но, и если уж брать Лексус, то с целью экономии на покупке.
RX350 никак не может быть дешевле чем Q5. Он во всех комплектациях дороже, и Лексус это Лексус, и никакая не тойота. RX350 100% комфортнее, больше, опциональнее, надежнее... но лично мне он кажется скучноват и динамика никакая. Я бы взял Q5 на 20" дисках, иначе он не смотрится вообще, и с двигателем 3.2FSI , выйдет под 2.2 млн, а самый пустой RX350 идет за 2.6 млн
ну про комфортнее и опциональнее это мимо,они на одном уровне, да и надежность все дальше и дальше в историю уходит.

20-е диски уж точно не для девушки, зачем ей табуретка... Laughing
Девушки разные бывают. Внешний вид у белой Q5 на таких дисках будет шикарный, что для девушки самое то! Да и дороги в Москве в большинстве позволяют. Но это все дело вкуса конечно
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Ауди - это тоже не самостоятельная марка, а подразделение концерна Фольксваген. И плоть от плоти "народного автомобиля". Так что на параллели между Лексусом и Тойотой всегда можно найти адекватный ответ.
  •  
14-04-2012 
kraken77 писал(а):
Ауди - это тоже не самостоятельная марка, а подразделение концерна Фольксваген. И плоть от плоти "народного автомобиля". Так что на параллели между Лексусом и Тойотой всегда можно найти адекватный ответ.
Но это ей не мешает быть настоящим премиум с качественными материалами салона и отличия тактительного ощущения дорого автомобиля, что не скажешь о лексусе.
По факту, я душой за ауди,но без панорамы - уж очень на нее негатива много. Да и проблемы они с жором масло на 2 литра турбо устранили.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
kraken77 писал(а):
Ауди - это тоже не самостоятельная марка, а подразделение концерна Фольксваген. И плоть от плоти "народного автомобиля". Так что на параллели между Лексусом и Тойотой всегда можно найти адекватный ответ.
Но это ей не мешает быть настоящим премиум с качественными материалами салона и отличия тактительного ощущения дорого автомобиля, что не скажешь о лексусе.
По факту, я душой за ауди,но без панорамы - уж очень на нее негатива много. Да и проблемы они с жором масло на 2 литра турбо устранили.
Слава Богу и дсг убрали из ку5, но вот жор масла под вопросом.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
а можно ответить на вопрос-цели покупки?до какого пробега эксплуатировать,двигатель ауди,бензин или дизель,машины новые?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Двигатель 2Т жрёт масло www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1682, а у 3,2 задиры в цилиндрах,трактор 3.0 на любителя, ДСГ со второй недели этого года убрали, будет теперь старый добрый типтроник.
  •  
16-04-2012 
  •  
16-04-2012 
rz3pg писал(а):
Двигатель 2Т жрёт масло www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1682, а у 3,2 задиры в цилиндрах,трактор 3.0 на любителя, ДСГ со второй недели этого года убрали, будет теперь старый добрый типтроник.
что ссылки. лично вы использовали данные моторы.
2 литра, с 11 года внесли изменения и на клубе было 15% стонущих их всех. Многие просто ездят и не знают что у них оказывается есть такая проблема.
3,2 мотор идет еще с туарега. там кроме вытяжки цепи к 130 тыс. ничего не ломается. жрет правда он на все 4 литра.
ну а о керосине говорить так не надо. Этот мотор великолепный. с ним ку5 просто пушка.
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Чтобы всё попробывать у меня жизни не хватит,а за свои деньги эксперементировать нет желания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов