home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2012 
13-04-2012 
ой, боже мой, эстеты собрались Amd Hurts
давеча в испании на новом С4 Пикасо 1300км отпахал.... ну, не лексус конечно, но и придраться сильно некчему. а это будет флагман Amd wassup
да и к тому-же скажите мне , что некрасивая машина? Amd pardon
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
скр писал(а):
да и к тому-же скажите мне , что некрасивая машина?
красивая, но не машина

сугубо имхо

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
А нет ABC немцы придумали обшибся))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
13-04-2012 
Для России лучше Lexus сложно что-то посоветовать. Главное, чтобы финансы позволяли.

А вот в Европе я бы вообще не стал брать бензиновую машину! Поэтому и Lexus (кроме IS220d) вообще выпадает. Но он и только на механике Sad А так, на бензиновые машины другие налоги, другие расходы, плохой спрос на вторичном рынке (быстрое обесценивание) и т.п. Пусть даже и кабрик.

Скр, спроси у Данича, сколько раз он на своем XXX открывал крышу за последний год. Кажется, один или два раза Smile
Хотя вроде, куда уж комфортнее найти место для эксплуатации кабриолета!

Хотя я тоже думал на тему личного "курортного авто", только гораздо бюджетнее. Но дизельный, с автоматом и жесткой крышей. До сих пор мысли есть вот в эту сторону:

а кто нибудь уже купил IS-ку кабриолет?

Правда, если реально задуматься, куда больше фана можно получить от кросовера, на котором можно забраться куда угодно, хочешь на пляж, хочешь в горы! Вот дизельный кросовер с полностью открывающейся жесткой крышей - была бы тема! Smile
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Правда, если реально задуматься, куда больше фана можно получить от кросовера, на котором можно забраться куда угодно, хочешь на пляж, хочешь в горы! Вот дизельный кросовер с полностью открывающейся жесткой крышей - была бы тема!
ауди Вам в помощь. q3 вроде собираются выпускать в варианте с откидной крышей

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
13-04-2012 
boxerus писал(а):
ауди Вам в помощь. q3 вроде собираются выпускать в варианте с откидной крышей
Ну да, Q3, Evoque и Murano - первая подобная тройка. В правильном направлении мыслят, люди дозрели в своих желаниях до таких кабриолетов. Жаль только, что все это неоправданно дорого для рассматриваемой цели (купить и поставить в другой стране, чтобы прилетая туда, кататься). Поэтому и приходится размышлять приземленно, вокруг всяких Опелей Laughing
  •  
  • +1
13-04-2012 
13-04-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Для России лучше Lexus сложно что-то посоветовать. Главное, чтобы финансы позволяли.

А вот в Европе я бы вообще не стал брать бензиновую машину! Поэтому и Lexus (кроме IS220d) вообще выпадает. Но он и только на механике Sad А так, на бензиновые машины другие налоги, другие расходы, плохой спрос на вторичном рынке (быстрое обесценивание) и т.п. Пусть даже и кабрик.

Скр, спроси у Данича, сколько раз он на своем XXX открывал крышу за последний год. Кажется, один или два раза Smile
Хотя вроде, куда уж комфортнее найти место для эксплуатации кабриолета!

Хотя я тоже думал на тему личного "курортного авто", только гораздо бюджетнее. Но дизельный, с автоматом и жесткой крышей. До сих пор мысли есть вот в эту сторону:

а кто нибудь уже купил IS-ку кабриолет?

Правда, если реально задуматься, куда больше фана можно получить от кросовера, на котором можно забраться куда угодно, хочешь на пляж, хочешь в горы! Вот дизельный кросовер с полностью открывающейся жесткой крышей - была бы тема! Smile
а кто нибудь уже купил IS-ку кабриолет?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Ну да, Q3, Evoque и Murano - первая подобная тройка. В правильном направлении мыслят, люди дозрели в своих желаниях до таких кабриолетов. Жаль только, что все это неоправданно дорого для рассматриваемой цели (купить и поставить в другой стране, чтобы прилетая туда, кататься). Поэтому и приходится размышлять приземленно, вокруг всяких Опелей
ну и на самом деле их проходимость оставляет желать лучшего. хотя по сравнению с опелем прям джипы-джипы Laughing

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Dmitri S писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Для России лучше Lexus сложно что-то посоветовать. Главное, чтобы финансы позволяли.

А вот в Европе я бы вообще не стал брать бензиновую машину! Поэтому и Lexus (кроме IS220d) вообще выпадает. Но он и только на механике Sad А так, на бензиновые машины другие налоги, другие расходы, плохой спрос на вторичном рынке (быстрое обесценивание) и т.п. Пусть даже и кабрик.

Скр, спроси у Данича, сколько раз он на своем XXX открывал крышу за последний год. Кажется, один или два раза Smile
Хотя вроде, куда уж комфортнее найти место для эксплуатации кабриолета!

Хотя я тоже думал на тему личного "курортного авто", только гораздо бюджетнее. Но дизельный, с автоматом и жесткой крышей. До сих пор мысли есть вот в эту сторону:

а кто нибудь уже купил IS-ку кабриолет?

Правда, если реально задуматься, куда больше фана можно получить от кросовера, на котором можно забраться куда угодно, хочешь на пляж, хочешь в горы! Вот дизельный кросовер с полностью открывающейся жесткой крышей - была бы тема! Smile
а кто нибудь уже купил IS-ку кабриолет?
этот мне тоже нравится, но когда его еще выпустят.... Amd pardon
а ниссан страшненький
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов