home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
AbSeNt писал(а):
Всё время пытаюсь "на хвост" сесть, а потом обогнать. Но здороваются редко.
с твоим то двигателем...чаво нас обгонять то Very Happy
мда уж Confused
но если меня начнешь обгонять буду недаваться Smile
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Да не для того чтобы повыпендриваться. Для этих целей у меня давние споры с эвами восьмыми. А чтобы заметили любителя такой же марки. Когда я был в селика клубе(хотя я ещё и сейчас там состою, т.к. селику ещё не продал) у нас было принято приветствовать друг друга моргая фарами и аварийками. По искам пока никто не откликнулся на приветствие. Вывод: ис много, но на форуме нас мало...
Кстати меня на прошлой недели ис 250 со старта на светофоре сделал, пока я буксовал. Хотя потом я быстро наверстал упущенное.
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Anton писал(а):
но если меня начнешь обгонять буду недаваться
+1 Laughing
AbSeNt писал(а):
у нас было принято приветствовать друг друга моргая фарами и аварийками. По искам пока никто не откликнулся на приветствие.Вывод: ис много, но на форуме нас мало...
Это точно...смотрим друг на друга..но сдержанно так,без приветствий :roll : но если нас будет на форуме больше...то ситуация изменится к лучшему Smile
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
AbSeNt писал(а):
приветствовать друг друга моргая фарами и аварийками. По искам пока никто не откликнулся на приветствие. Вывод: ис много, но на форуме нас мало...
Как-то даже тему отдельную создавал "Наши встречи на дорогах" называлась. Так вот там про встречи наверное тока 2 страницы, а остальные 80 - флуд. А началось все с того, что поморгал Julchen, и даже поровнялись с ней, я окно открыл типа привет и все такоеЮ а в ответ тишина.....даже окошко не открыла Sad
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
А я уже год ношу брелок и мобильный в одном кармане, и не тормозила, всегда срабатовала эта система...

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
blair писал(а):
А я уже год ношу брелок и мобильный в одном кармане, и не тормозила, всегда срабатовала эта система...
У меня тоже они рядом. И, как правило, проблем нет. Однако, в некоторых местах города возникают сложности. Это обычно там, где много радиосигналов (массовое скопление магазинов, ресторанов, автозаправки и т.д.). Но, надо сказать, что с N-ной попытки получается Very Happy
  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Anton писал(а):


Как-то даже тему отдельную создавал "Наши встречи на дорогах" называлась. Так вот там про встречи наверное тока 2 страницы, а остальные 80 - флуд. А началось все с того, что поморгал Julchen, и даже поровнялись с ней, я окно открыл типа привет и все такоеЮ а в ответ тишина.....даже окошко не открыла Sad
ну ладно тебе..... я тогда с подругой была.... она застеснялась))))
а мы тогда с тобой вообще всю дорогу от воронцовской до сухаревской проехали друг за другом, если помнишь)))) Wink

я частенько когда иску вижу, догоняю.. обгоняю.. все надеясь что она поддастся на провокацию.. но увы((( Anton, ты был первым)))))
  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
ага....помню Smile
мож повторим какнить Wink твои три икса я терь знаю так что ежели увижу оббибикаю и обфарю Smile
правда я ща в той степи редко бываю (таганку имею в виду) на баррикадную переехал, соответственно если еду на сухаревку то с другой стороны...

а ваще мне почему-то кажется, что на исках народ как то уж через чур спокойно ездит...вчера, на пример, на шереметьевской (около 22.00) ехал с оливковым....думал сначала даж, что pulman, а потом оказалось, что нет...дема какая-то ехала....и аккуратно так...блин...
  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
я тока за))))))
а кстати, по всему садовому катаюся.. так как живу на нем))))) так что хоть с одной, хоть с другой стороны))) не вАпрос)))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов