home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2012 
3-04-2012 
Итак подходит к концу прохождение танков Crying or Very sad но скоро появятся самолёты и это радует Very Happy первый ролик с игровым процессом

www.youtube.com...r_embedded&v=1PIh0swcY8s
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Блин я в отпуске!!! Как там видео это. Хорошо?? Скорость не позволяет фвидел смотреть)))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
stigmata писал(а):
Как там видео это
Краткий промо-ролик с воздушными боями Wink Как отпуск, где отпуск?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Димитрий 1 писал(а):
stigmata писал(а):
Как там видео это
Краткий промо-ролик с воздушными боями Wink Как отпуск, где отпуск?
. Жену с ребенком отправил в Патайу))). А себе снял домик за городом. Ни че такой катеджик))))). Пью пиво км мясо))))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
отправил заявку) посмотрим, может дадут добро. Развеселило, что в просторах интернета эти вопросы уже гуляют очень долго Laughing
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
ili_ili писал(а):
Итак подходит к концу прохождение танков Crying or Very sad но скоро появятся самолёты и это радует Very Happy первый ролик с игровым процессом

www.youtube.com...r_embedded&v=1PIh0swcY8s
Посмотрел. Кайф жду)) куплю джойстик. ЛУЧШИЙ

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
lexaniman писал(а):
отправил заявку) посмотрим, может дадут добро. Развеселило, что в просторах интернета эти вопросы уже гуляют очень долго Laughing
я тоже отправлял... Ни ответа ни ...

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
stigmata писал(а):
lexaniman писал(а):
отправил заявку) посмотрим, может дадут добро. Развеселило, что в просторах интернета эти вопросы уже гуляют очень долго Laughing
я тоже отправлял... Ни ответа ни ...
значит не судьба.) А вообще, мне кажется, что играть одновременно в танки, и плэйны, будет очень сложно. скиллы теряться будут ))
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
stigmata писал(а):
lexaniman писал(а):
отправил заявку) посмотрим, может дадут добро. Развеселило, что в просторах интернета эти вопросы уже гуляют очень долго Laughing
я тоже отправлял... Ни ответа ни ...
та же фигня...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Димитрий 1 писал(а):
stigmata писал(а):
lexaniman писал(а):
отправил заявку) посмотрим, может дадут добро. Развеселило, что в просторах интернета эти вопросы уже гуляют очень долго Laughing
я тоже отправлял... Ни ответа ни ...
та же фигня...
Ага, отправлял, желяющих много. Кстати где то слышал что предпочтенья отдают командам.
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
lexaniman писал(а):
stigmata писал(а):
lexaniman писал(а):
отправил заявку) посмотрим, может дадут добро. Развеселило, что в просторах интернета эти вопросы уже гуляют очень долго Laughing
я тоже отправлял... Ни ответа ни ...
значит не судьба.) А вообще, мне кажется, что играть одновременно в танки, и плэйны, будет очень сложно. скиллы теряться будут ))
С чего? Сила привычки? Тренируйся на разных танках, потом проще будет.
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
А чем управлять лучше самолётиками, есть у кого опыт? А то раньше только на клаве летал

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Димитрий 1 писал(а):
А чем управлять лучше самолётиками, есть у кого опыт? А то раньше только на клаве летал
В ил2 летал на клаве, норм всё. На джостике просто плавнее всё, но в аркаде это не особо важно.
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
я вообще не догоняю что т как что будет, в чем смысл то, какие могут быть режимы ? в танках дома, мосты, реки, рельеф в конце концов..тактика какая то, а в самолетах то как ? Smile там базу берем или всех колбасим, а в небе ? тупо отстрел?
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
dimaMOCKBA писал(а):
я вообще не догоняю что т как что будет, в чем смысл то, какие могут быть режимы ? в танках дома, мосты, реки, рельеф в конце концов..тактика какая то, а в самолетах то как ? Smile там базу берем или всех колбасим, а в небе ? тупо отстрел?
Рельев заменят облаками, наверно)! Ну и прикрой , атакую Amd Sos .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов